Игра "Killzone: Наёмник"

Игра "Killzone: Наёмник" отзывы

4,7
24.11.2013

Понравилось

Отзыв: Когда не хочется напрягать мозг книгами и работой, на помощь приходят компьютерные игры-стрелялки! Отличная возможность разрядиться! Игра "Killzone: Наёмник" мне очень понравилась - не слишком мудреная и сложная, довольно качественная графика и удобный геймплей.

03.06.2019

Хороший способ отвлечь себя в автобусе

Достоинства: Интересный сюжет. Увлекательная боевая система. Легка в освоении.

Недостатки: Короткая кампания. Только на Playstation Vita.

Отзыв: Качественный, второстепенный проект для PS Vita, с отсылками на главный сюжет серии Killzone, способный увлечь собой не на долгое время поездки в метро или автобусе. Боевая механика стандартного уровня Killzone все легка, но интересна, сама игра не сложна, проходится с интересом. Но, к сожалению довольно таки коротка в сюжете. Со игровой вселенной Killzone игра вас полноценно не ознакомит, но сумеет заитересовать.

23.11.2013

Лучший шутер на ps vita

Достоинства: Мультиплеер Нормальная графика для портативной.

Недостатки: Порой у многих мультиплеер не работает, там нужно сделать статический IP.

Отзыв: В целом эта игра не представляет из себя что либо великое, но если посмотреть на те шутеры, которые были на ps vita, то игра просто СУПЕР, не такой уж длинный сюжет, мне вообще на 4 часа прохождения хватило, ну а так там есть интересные кат сцены, и вообще сам по себе сюжет интересный, советую посмотреть отдельный обзор. Это не важно, ведь главное мультиплеер. Мультиплеер в этой игре на высоте, и только ради него можно купить игру.

Отзывы на Игра "Killzone: Наёмник" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.