Витамины Компливит

Отзыв о Витамины Компливит:
Недорогие витамины хорошего качества

29.05.2020

Достоинства

Хороший состав. Недорогие. Большая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Витаминная поддержка организма крайне важна. Не случайно, в случае любого заболевания (даже обычной простуды!) врачи всегда назначают витаминные комплексы или отдельные витами (например, витами С). Ну а чтобы организм лучше сопротивлялся болезням и для лучшего самочувствия, витамины нужно и важно принимать профилактически.

Витамины Компливит вошли в мою жизнь (и моей семьи) довольно давно. В первую очередь, они зарекомендовали себя как качественный препарат при этом по умеренной цене.
В любой аптеке всегда эти витамины имеются, причем в большом ассортименте. То есть в отличие всевозможных "экзотических" витаминок их не нужно выискивать по специализированным аптекам или заказывать в интернете.

Одна из последних моих находок в серии витаминов этой марки - это витаминно-минеральный комплекс из 11 витаминов и 8 минералов, с липоевой кислотой. В большой упаковке на 365 таблеток (!). То есть даже если принимать эти витамины нон-стопом, то одной упаковки хватит одному человеку на целый год.
Мы с мужем, правда, делаем перерывы в приеме витаминов: месяц принимаем, месяц - перерыв. И да - даже летом! Так что нам как раз на двоих этой упаковки хватит на год.