Витамины Супрадин

Витамины Супрадин - отзывы

25.11.2012
Елена Ж 35 лет   Отзывов: 3

Отличные витамины!

Достоинства: Помогают при выпадении волос.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: При выпадении волос самой частой причиной является дефицит витаминов. На своём опыте знаю: витамины витаминам рознь. Можно на подделку нарваться, а можно на некорректный состав. Сильно в это не верила, пока не прошла курс Супрадином, да пока не заблестели мои волосы, как после ламината. Пьется 1 таблеточка (красная, овальной формы) в день, в течении 30 дней. Я пила утром, во время завтрака, так как они ещё и достаточно бодрят.

17.05.2012
Karatist0707 М 28 лет, Нальчик   Отзывов: 60

Весной и осенью всегда со мной

Достоинства: Легкая переносимость, нужно пить всего 1 месяц и по одной капсуле в день во время еды, что очень удобно.

Недостатки: Хотелось бы подешевле, но впринципе качество оправдывает цену.

Отзыв: Богатый витаминный комплекс содержат в себе данные капсулы. Очень полезны при авитоминозе, либо при выявлении нарушений каких-либо органов или участков кожи.

08.07.2013
Татьяна Ж 23 года, Пенза   Отзывов: 40

Это "мои" витамины!

Достоинства: Эффективные.

Недостатки: Лучше не пить на ночь.

Отзыв: По весне был жуткий упадок сил. Не хочется ничего делать, да и сил нет. Постоянно спала, и все равно чувствовала себя разбитой. Решила проблему довольно просто - купила себе Супрадин в драже, как раз на месяц приема. И с первых дней почувствовала эффект. Спать хотелось все меньше, появились силы что-то делать, улучшилось настроение, самочувствие. Единственный минус - не надо пить эти витамины на ночь, а то можете не уснуть) Уж очень сильно бодрит. Дозировки составляющих компонентов зачастую прев…

11.04.2013
Екатерина Ж 24 года, Москва   Отзывов: 75

Отличный эффект

Достоинства: Цена, реально помогает.

Отзыв: Я пила курс витаминов в осенне зимнем периоде, очень хорошо бодрят, заряжают энергией. Повышается настроение, работоспособность и стрессоустойчивость. Сейчас хочу начать пить курс заново для поднятия настроения и жизненных сил!!! Советую принимать всем.

13.08.2013
ZacepinaО Ж 32 года   Отзывов: 9

Почувствовала брдрость и прилив сил

Отзыв: После жуткой зимы с бесконечными простудами, начали пить такие витамины с мужем. Мне очень понравились. Почувствовала какой-то прилив сил, бодрости... Намного легче стало вставать утром, весь день особой усталости не было. Теперь пьем их в периоды ослабленности организма, осенью и весной. Как бы не старался с продуктами весь комплекс витаминов организму не обеспечишь, да и в нашей спешке тем более, а выпить таблеточку после завтрака не сложно!

05.07.2014
Lenochka1208 Ж 36 лет, Рубежное   Отзывов: 25

Отличный витаминный комплекс придающий сил!

Достоинства: Эффективные, хороший состав.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: С этим витаминным комплексом я знакома давно. Покупала его после рекомендации знакомого врача. В комплексе 12 витаминов и 8 минералов -суточная доза. Прием, соотвественно, 1 таблетка в сутки. Я покупала 1 упаковку (30 шт) на курс. Примерно через неделю от начала приема появлялась бодрость и увеличивалась работоспособность. Эффект держится около месяца после окончания приема. Витамины эффективные, но стоят дороговато. 30 таблеток стоят примерно 390 руб. Поэтому покупаю я их нечасто.

20.08.2016
Софья Ж 37 лет, Севастополь   Отзывов: 3   Репутация: 0

Бешеный прилив сил

Достоинства: Легкое применение, хороший результат.

Недостатки: Я бы снизила чуточку цену.

Отзыв: Сейчас многие жалуются на недосып, усталость, истощенность и т. д. Нам говорят, что это стресс. Может быть. Я в это верила и пила травяные успокаивающие. Валериану, Нерво-Вит. Ни чего не помогало. Пошла к врачу. Он решил со мной поболтать, задавал кучу вопросов. И в конце спросил: почему я решила, что у меня депрессия? Мне оставалось только плечами пожать. Оказывается я просто перегрузила себя на работе и дома, еще у меня тренировка. А на улице ранняя весна была. Врач сказал, что мне не хватает …

Отзывы на Витамины Супрадин, категория Лекарства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.