Кастрюля Tescoma Home Profi

Кастрюля Tescoma Home Profi отзывы

4,4
07.06.2013

Кастрюля

Отзыв: Кастрюля Tescoma Home Profi самая качественная и отличная в такой кастрюли еда будет всегда вкусной и прекрасной качество такой кастрюли отлично покупайте кастрюли вы не пожалеете вам очень понравится. с такой кастрюлей удобно варить еду и брать за ручки чтобы вылить горячую воду с кастрюли.

08.06.2013

Хорошая

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Кастрюля Tescoma Home Profi мне понравилась по сочетанию цена и качество - так же мне очень понравилось то, что на легкая, быстро нагревается и особо не пригорает в ней ничего. Так же хотелось отметить то, что мыть ее очень просто! рекомендую одним словом.

14.08.2022

В целом мне этот товар понравился, и думаю что если мне прид

Достоинства: Приемлемая цена, красивый дизайн.

Недостатки: Нет возможности сделать возврат.

Отзыв: Я лично покупала такую кастрюлю, и в целом мне нравится этот товар, и если вдруг ещё нужно будет купить кастрюлю, я куплю именно такую же, советую всем) и кстати удобно в нём варить борщи, супы, даже каши) )) цена приемлемая, дизайн неплохой) но мне не нравится что нет возможности сделать возврат.

19.06.2016

Удобная маленькая кастрюлька

Достоинства: Крышка, нержавейка.

Недостатки: Ручки.

Отзыв: Кастрюлька неплохая. Сделана из нержавейки, так что в ней не только супы можно готовить, но и каши и все прочее, что пригореть может. Моется легко, подходит для разных типов плиток. Крышка стеклянная - удобно за процессом наблюдать, не открывая. Только ручки иногда нагреваются, хочу их обмотать чем-то.

09.06.2012

Не очень-то и удобно

Недостатки: - высокая цена - неудобства в эксплуатации.

Отзыв: Кастрюлю эту я выбирала не сама - ее мне подарили, поскольку в хозяйстве как раз не хватало маленькой кастрюльки. Теперь я очень рада, что мне ее именно подарили и поэтому можно не колеблясь купить самой другую. К достоинствам кастрюльки я могу отнести, наверное, только материал - сделана она из нержавеющей стали. В остальном же, пользоваться не очень удобно, поскольку и пригорает все постоянно, и в ходе приготовления очень сильно нагреваются ручки, поэтому необходимо пользоваться прихваткой. … Читать далее

Отзывы на Кастрюля Tescoma Home Profi в категории Посуда.