Ложка-весы LeFutur

Ложка-весы LeFutur отзывы

30.11.2013

Точность 100%

Достоинства: Электронный дисплей, точность до 1 мг.

Отзыв: Отличная ложка-весы, без нее я уже не могу обходиться. Определяет вес с точностью до 1 мг. Незаменимая вещь, позволяющая строго следовать рецептам кулинарных книжек, благодаря чему блюда получаются и в меру сладкими, и пышными. С этой ложкой я теперь готовлю абсолютно все!

11.01.2014

Маленькие весы в помощь

Достоинства: Интересные маленькие весы.

Отзыв: Ложка-весы LeFutur, довольно необычный гаджет, но суперполезный. Ведь иногда приходится насыпать в блюдо чего-нибудь в граммах, бывает неудобно, если пересыпешь к примеру или недосыпешь соли или сахара. В таком случаеможет выручить вот такая ложка измеритель, она покажет все до граммулечки. Сколько Вам нужно, столько измерит продуктов.

10.12.2013

Отличная

Достоинства: Удобная и нужная вещь.

Отзыв: Очень нужная и полезная вещь на кухне. Хорошо помогает, когда готовишь, что то новое и надо ставить все точно по граммам, а то может и не получится. Не большие и компактные и хорошо видно. Я очень ими довольно с ними очень удобно и всегда они находятся под рукой.

Отзывы на Ложка-весы LeFutur в категории Прочее.