Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Достойная марка косметики

12.12.2020

Достоинства

Кожа после нанесения мягкая и вкусно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Сначала хочу сказать что эта марка в целом очень достойная 😉пробовала очень много средств из линейки, в первую очередь меня всегда цеплял их аромат)) да я сначала обращаю внимание на аромат а потом и на другие критерии 😁 как бы странно не звучало))) и на подарки 🎁 очень много потратилась) ) удобно набрала несколько позиций и подарок готов🥰 кому дарила все в восторге были, точно понравиться🤗
Конкретно про этот скраб хочу сказать что аромат потрясный, кто любит шоколад тот понимает)))) аромат на теле держится весь день, ни какие парфюмы не нужны, а кожа после использования мягкая, и крем не наносила даже, так что вот так), я использовала 2-3 раза, но это у меня кожа такая ни чего ей не будет, у кого чувствительная кожа рекомендую использовать 1 раз в неделю, и лучше чтобы кожа была не поврежденной
Надолго хватает скраба, что очень радует, не надо бегать и каждый месяц тратиться) ))) экономно
Чисто от души рекомендую, делюсь своим впечатлением, так как сама когда покупаю что то новое, не знаешь что таится за закрытой крыжечкой))) и не хочется покупать и отдавать боснословные деньги не зная что покупаешь🥰.