Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
18.01.2015

Понравился

Достоинства: Приятный и не дорогой.

Отзыв: Мне этот скраб для тела "Бельгийский шоколад" очень понравился, до чего же он приятный. Самое интересное, что цена у этого скраба совершенно не дорогая, скорее наоборот, я его купила в Торговом Центре возле моего дома. Скраб мягкий и ароматный. Рекомендую.

19.01.2015

Ароматище!

Достоинства: Ароматный, качественный.

Отзыв: Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад покорил меня запахом. Вкусняшка нереальная! Особенно нравится, что после применения кожа какое-то время пахнет шоколадом. Скраб по своим качествам отличный-хорошо отшелушивает, смягчает кожу. Замечательное средство российского производства.

10.12.2013

Шикарно

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Купила на днях скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад. Я просто в приятном шоке от его эффекта! Очень мягко отшелушивает кожу, не травмирует. Кожа становится мягенькая и бархатистая. Потрясающе пахнет шоколадом! Замечательный скраб, рекомендую всем.

04.12.2013

Потрясающе

Достоинства: Эффект потрясающий, запах божественный, кожа супер нежная.

Отзыв: Скрабами пользуюсь не очень часто, но без них никак. Недавно увидела новый и незнакомый скраб от Органик. Попробовала, очень хорошо отшелушивает проблемные участки кожи, абразивные частицы довольно-таки крупные. Да и аромат просто восхитительный, аппетитный такой. Кожа после применения этого скраба стала действительно очень нежной, целый вечер ходила наглаживала себя. Нереальный эффект!

23.09.2014

Великолепный скраб

Достоинства: Запах, не травмирует кожу.

Отзыв: Обожаю скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад! В его основе органическое масло какао и тростниковый сахар. Мягко и бережно скрабирует кожу, восстанавливает её эластичность и тонус. Кожа становится упругой и пахнет шоколадкой. Цена около 160 рублей за упаковку 250 мл. Рекомендую!

12.02.2019

Шикарный скраб по супер цене

Достоинства: Приятный аромат, отлично справляется.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Раньше скраб для тела делала из заваренного кофе, но всегда страдала после этого. Ванну приходилось мыть и были частые засоры. Подружка посоветовала купить скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад. После того, как попробовала этот скраб, заваривать кофе точно не буду. Очень приятный аромат, отлично скрабирует кожу. Теперь всем рекомендую. Попробуйте и вы не пожалеете.

25.10.2018

Потрясающий аромат

Достоинства: Натуральный состав, приятно пахнет,, экономичный в использовании, выгодная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень довольна своей покупкой, аромат у скраба потрясающий!!! Оромным плюсом является, что он безопасный для кожи, в составе нет сульфатов и силиконов. Отлично распределяется по коже, отлично очищает и питает, не оставляя жирной плёнки) После использования скраба кожа ещё продолжительное время приятно пахнет шоколадом))) Кстати у скраба очень выгодная цена и он очень экономно расходуется, мне хватило на 3месяца при использовании двух раз в неделю.

07.10.2018

Отлично

Достоинства: Очищает, отшелушивает, дарит приятный аромат.

Отзыв: Обожаю этот скраб. Недорогой, но настолько прекрасный продукт. Отлично отшелушивает омертвевшие клетки кожи, за счет чего она становится шелковистой, гладкой и сияет красотой. Аромат шоколада завораживает. Тело долгое время источает приятный, сладкий аромат.

29.05.2014

Лакомство для кожи

Достоинства: Натуральный состав, приятный аромат.

Недостатки: Может осыпаться при распределении по телу.

Отзыв: Давно облизывалась на этот скраб и все-таки приобрела. Какой же у него запах! Вот только будто бы с кофейными нотками. А кожа после него напитанная, мягкая, гладкая. За основу скраба взят тростниковый сахар, присутствуют в составе масло какао, ши, экстракт ванили. Полезное и аппетитное лакомство для кожи, попробуйте! Стоит всего около 150 рублей за баночку в 250 грамм. Найти можно в супермаркетах, в официальном магазине "Organic Shop" или в других магазинах натуральной косметики.

02.04.2021

Хорошо отчищает, приятный запах.

Достоинства: Приятный запах, хорошо скрабирует.

Отзыв: Очень хороший скраб. Пользуюсь уже не в первый раз. Первый раз дарила подруга, а потом пошло поехало. Как по мне запах очень приятный. Скрабирует отлично, массирует, приливает кровь. Цена за такой объём и за такой хороший продукт, я считаю довольно хорошая, не большая. Дарила подругам на др и другие праздники, всем очень нравилось. Буду брать ещё😄👍🏻👍🏻.

26.03.2021

Великолепный продукт!

Достоинства: Восхитительный аромат, натуральный состав, экономичный расход, невысокая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу поделиться своим впечатлением от этого скраба, перепробовав огромное количества скрабов, могу с уверенностью сказать, что этот лучший! Чего только стоит его запах! Это что- то невероятное, его просто хочется сьесть, на коже аромат после использования держится несколько часов, очищающие крупицы очень деликатно отшелушивают кожу, не травмируя ее. Можно использовать и на деликатных участках тела, никаких некомфортных ощущений нет, кожа гладкая, нежная, увлаженная, в составе есть масло какао… Читать далее

18.03.2021

Суперский скраб!

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Скраб просто пушка! Нежно скрабирует кожу, аброзивы не жёсткие кожу не травмирует. А запах просто бомба. Купила в магазине возле дома попробовать и не пожалела, отличное качество за хорошую цену. Много слышала про фирму органик шоп, качество на высоте. Кожа после скрабирования гладкая, нежная и приятно пахнет, ваш мужчина оценит!

07.03.2021

Замечательный скраб.

Достоинства: Аромат, эффект чудесный.

Отзыв: Скраб очень хороший. Настолько приятный, а запах нереальный, шоколадом пахнет. Эффект тоже безумно хороший. Цена очень дешёвая, так что многим доступно. Остались только хорошие впечатления от этого скраба. Поэтому буду обязательно покупать и пользоваться. И вам рекомендую!

25.02.2021

Запах шикарный

Достоинства: Хороший эффект.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Хороший и доступный спад для тела, использую эту марку очень давно, давольно очень. После использования кожа становится мягкая и увлажнённая, а аромат от него это нечто. сама по себе фирма доступная и эффективная. Консистенция густая, скраб не растекается по телу.

05.11.2020

Ароматерапия в ванной

Достоинства: Запах, цена.

Отзыв: Как и многих здесь меня привлек запах этого средства! Настоящая ароматерапия. Сам скраб очень мягкий, масляного слоя после себя не оставляет, очень нежно отшелушивает. На данный момент это мой фаворит из всех скрабов, которые я пробовала! Как кончится- обязательно куплю новый.

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.