Скраб для тела ORGANIC SHOP Сицилийский апельсин

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сицилийский апельсин отзывы

19.01.2015

Несомненная польза

Достоинства: Приятная консистенция, ароматный.

Отзыв: Скраб для тела ORGANIC SHOP Сицилийский апельсин обалденно пахнет! Люблю насыщенные ароматные средства и этот один из любимейших. Скраб нежной консистенции, мягкий. Легко им пользоваться-нужно нанести на кожу и помассировать. После применения кожа нежная, шелковистая. Очень классный скраб!

29.01.2014

Вкусный апельсинчик

Достоинства: Натуральный состав, очень эффективный, недорогой.

Отзыв: Ой, обалденный скраб для тела от Органик Шоп сацилийский апельсин. Консистенция густая кремовая с мелкими частичками. Полностью натуральный состав: тростниковый сахар, органическое масло апельсина, органическое масло ши, органическое масло лимона, экстракт розмарина, масло облепихи, и витамин Е. Идеальный для нашей кожи. Отлично скрабирует кожу, кожа после него мягкая, нежная и увлажненная. И запах у скраба очень приятный, цитрусовый. Очень экономичный в использовании и стоит недорого, около 1… Читать далее

10.11.2018

Просто нереальный скраб!

Достоинства: Отличная консистенция, хорошо скрабирует.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Это один из лучших скрабов, которыми я пользовалась! Очень приятная консистенция, а запах просто божественный, пахнет настоящими апельсинами! В применении очень удобен, наносится достаточно легко, несмотря на то что это скраб - к коже он достаточно приятен. После его применения кода очень нежная, приятная. Рекомендую этот скраб.

Отзывы на Скраб для тела ORGANIC SHOP Сицилийский апельсин в категории Косметика и Парфюмерия.