Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
07.05.2023

Достойный выбор

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Скраб мягко ложится на кожу, потрясающей эффект на теле длительное время, приятный запах, оставляет шлейф после процедуры. Скраб выполняет максимально свой функционал. Приемлемая цена, часто бывают акции в магазинах. Доступен для любого бюджета. Рекомендую.

04.05.2023

Отзыв: Я люблю шоколад и скрабы с ним. Поэтому этот скраб для меня находка. И цена доступная, и качество хорошее. Так как у меня очень чувствительная кожа, я пользуюсь скрабами с осторожностью. От некоторых из них кожа стягивается и даже появляется раздражение. Этот скраб не вызвал у меня таких проблем. Он просто идеально подошел моей коже. Кожу он не стягивает, не раздражает. Просто питает кожу. После скрабика кожа становится мягкой и бархатистой. Очень приятный аромат шоколада. Мне очень нравится.

03.04.2023

Приятная находка по приятной цене

Достоинства: Цена, запах, текстура, эффект.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Купила этот скраб случайно, хотелось себя порадовать, да и показалось что он безумно вкусно пахнет, ещё бы, бельгийский шоколад)) Запах у него действительно офигенный, как скраб, он мне тоже очень понравился, текстура у него достаточно плотная, гранулы небольшие, и в меру "колючие", встречались мне скрабы, которые буквально расцарапывали тело, история не из приятных)) Этот скраб хорошо очищает хожу, после него она не жирнеет, но и не остается сухой, не шелушится, это прям таки идеальное средство… Читать далее

18.03.2023

Отзыв: Я давно хотела скраб для тела с шоколадом, но все не было возможности. А тут увидела его в магазине и решила купить. Купила. Скраб находится в удобной упаковке, которую можно открывать и закрывать. На упаковке написано, что скраб сделан из натурального сырья. Состав: В составе есть шоколад, который придает скрабу приятный вкус. Но я им не наслаждаюсь, а использую только для отшелушивания кожи. Вот состав: Сам скраб пахнет очень вкусно и нежно. Мне нравится запах шоколада. Кожу не стягивает.

14.03.2023

Отзыв: Искала для себя скраб, чтобы был с достаточно крупной гранулой, и чтобы не сушил кожу. Этот скраб как раз такой, какой я хотела. В меру абразивный, не раздражает кожу, хорошо ее очищает. Скраб в стеклянной баночке, с дозатором. При выдавливании состав выдавливается равномерно. Состав: вода, масло какао, масло ши, глицерин, ксантановая камедь, сахар, соли магния, кальция и калия, карбонат кальция, диоксид титана, ароматическая композиция. Запах у скраба очень приятный, сладковатый, шоколадный.

10.03.2023

Отзыв: Он очень вкусный, нежный, ароматный. Скраб очень хорошо очищает кожу, делает ее нежной и мягкой Как-то раз я наткнулась на этот скраб, когда увидела его в магазине. Я не знала, что он такой вкусный. Мне сразу захотелось его купить. У меня был большой соблазн купить сразу несколько баночек, но я сдержалась. И вот сегодня я решила его опробовать. Нанесла на влажную кожу, потерла, смыла и еще раз нанесла. Потом нанесла крем. Кожа стала очень мягкой, бархатистой, как будто ее только что помыли.

24.02.2023

Скраб очень вкусно пахнет

Достоинства: Вкусный запах Соотношение цена качество.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Скраб очень классный нет неприятных ощущений на коже, не очень жёсткий благодаря чему не травмирует кожу, хорошо смывает, не мылится что плюс, не раздражает кожу, даёт очень хороший эффект мягкой кожи, а также замечательно пахнет, рекомендую 😊😊😊 Также брала на подарок, были очень довольны. Хоть баночка и кажется маленькой хватает на очень долгое время, также использовала с массажной щёткой, даже немного выровнял тон кожи, но запах это отдельная тема, проосто чудо, пахнет очень аппетитно, также… Читать далее

12.02.2023

Приятный на запах, и действующий эффект

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо очищает кожу и не сушит её, качество отличное.

Недостатки: Может не понравится запах т. к. очень сильный, можно сказать приторный. Но мне запах понравился.

Отзыв: Скраб очень вкусно пахнет шоколадом, для сладкоежек самое то! Хочу отметить что он очень действенный, хорошо отшелушевает отмершие клетки кожи. На счет цены, мне кажется для такого хорошего качества цена очень подходящая. Фирма "organic shop" сама по себе очень хорошая, и я уже не раз беру её продукты, ведь точно знаю что после неё у меня не будет проблем с кожей и т. д. Также этот скраб не сушит кожу, что очень приятно. Однозначно буду покупать еще, и рекомендую её вам!

15.01.2023

Отличный скраб

Достоинства: Нет раздражения, вкусно пахнет.

Недостатки: За такую цену нет.

Отзыв: Часто пользуюсь различными скрабами, в этот раз решила попробовать "бельгийский шоколад". Красивая баночка, удобно открывается и закрывается, это преимущество, потому что с некоторыми банками бывают проблемы. Сам скраб густой, приятный на ощупь. Пахнет очень вкусно. Трудностей в нанесении на кожу не испытала, после использования нет жжения и раздражения. Хороший продукт, рекомендую.

12.01.2023

Приятный скраб для тела

Достоинства: Без боли отшелушивает, мягкий, приятно пахнет.

Отзыв: Взяла скраб чисто попробовать, из-за запаха. После первого нанесения Organic Shop Бельгийский шоколад я поняла смысл применения скраба) Кожа стала нежной, мягкой, однородной. Теперь буду на постоянной основе использовать для домашнего ухода. А запах просто космос!

10.01.2023

Мне очень понравился скраб.

Достоинства: Скраб супер!!!

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Добрый день! Раньше покупала огромное количество различных скрабов, но моей любовью стал именно этот скраб. Этот невероятный, манящий аромат шоколада просто уносит! Когда купила подумала ну скраб, как скраб, а нет это просто самый лучший скраб. Запах остаётся на коже достаточно долго, скрабирующие частицы деликатно, но качественно отшелушивают все омертвевшие частицы. Состав скраба тоже очень порадовал на 1 месте стоит тростниковый сахар, 2 место занимает глицерин он отлично увлажняет кожу, на … Читать далее

08.01.2023

Одно удовольствие

Достоинства: Приятный аромат Густая консистенция Удобная упаковка.

Отзыв: Никогда не пользовалась скрабами, но кожа потребовала. Решила попробовать скраб с шоколадом и не прогадала!) аромат просто манящий, смывается без проблем и кожа после него мягкая и пахнет приятно. После использования в ванне остаётся легкий аромат шоколада, что естественно приятно для сладкоежек))) радует что подходит всем девушкам в семье т. к. не вызывает аллергии и других раздражений.

30.12.2022

Лучший скраб!!

Достоинства: Очень приятный запах, мягкий в нанесении.

Отзыв: Ранее не пользовалась скрабами от слова совсем, а здесь решила попробывать, так как мне посоветовала одна очень хорошая подруга. Первым делом, как его открыла, меня привлек запах. Он в миг распростронился по моему дому, вызывая кучу вопросов у моей семьи. Чем же там пахнет? Каждый из членов моей семьи задавался этим вопросом. Далее я взяла совсем не много скраба на руку и начала наносить на ногу. Это волшебно! Скраб очень мягкий и приятный в нанесении. Увлажняющие масла делают мою кожу мягкой и … Читать далее

30.11.2022

Цена=качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший скраб, для постоянного использования подходит. Запах у скраба приятный, не терпкий. Удобная емкость для скраба, закрывающаяся крышка. Но эффекта от скраба не заметила, легкое отшелушивание и на этом все. За такую стоимость вполне нормальный скраб.

26.11.2022

Скраб для тела с прекрасным запахом шоколадки, который хочет

Достоинства: Цена, приятный запах, отличное скрабирование.

Недостатки: Быстрый расход.

Отзыв: Люблю эту фирму organic shop, скрабы для тела бывают нереальных ароматов, которые хочется сьесть, так как я любитель шоколада, я обожаю этот аромат, но и по действию он отличный, хорошо отшелушивает кожу, так же плюсом является недорогая стоимость скраба, вообщем со своей основной функцией он справляется.

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.