Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Советую к применению.

12.07.2023

Достоинства

Оправдал всё мои ожидания.

Недостатки

Отзыв

Мое знакомство с organic shop произошло давно, году наверно в 2011. Совершенно случайно. Я зашла в аптеку за лекарством, ну конечно же не могла пройти мимо всяких девчачих баночек с кремами скрабами и муссами. Мне все нужно посмотреть, потрогать и понюхать. Мое внимание привлекла вот такая баночка. К акой аромат!!! Прям шоколад-шоколадный!!! Без любого намека на какую то химическую нотку. Всего этого мне хватило для того чтобы купить этот продукт. При использовании скраб оказался просто восхитительным! Словами трудно передать мой восторг, скажу только то, что с той поры я перестала пользоваться другими. Я пробовала скрабы и более известных брендов, которые были намного дороже, но organic shop для меня так и остался № 1. Текстура скраба ОЧЕНЬ плотная. При макросъемке легко можно разглядеть частицы сахара. Перед таким ароматом шоколада трудно устоять))) Особенно осенью или зимой когда на улице холодно, а под струями горячей воды да окутанной теплым ароматом бельгийского шоколада... ммм..... релакс непередаваемый))) Частицы сахара довольно крупные, что создает дополнительно массирующий эффект, средство втирается в кожу и сахар полностью растворяется. Я пользуюсь им 1-2 раза в неделю, чаще наверно не нужно потому что эффект скрабирования довольно сильный, и ежедневное использования коже на пользу не пойдет. При такой частоте использования расход довольно экономичный 250 мл средства мне хватает недель на 5-6. Аромат на коже после душа держится около получаса, потом улетучивается, но это тоже для меня хорошо, Я не люблю когда ухаживающие средства "мешают" парфюму.

В заключении скажу, что на утро я была в той же аптеке, и купила еще одну баночку бельгийского шоколада, и еще прихватила малиновый скраб той же серии organic shop. С того времени я постоянно пользуюсь ухаживающими средствами этого производителя.

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад фото 1 Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад фото 2