Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
28.05.2022

Очень классный скраб, после него запах на весь день.

Достоинства: Не смотря на то что маленькая банка, экономичный расход.

Недостатки: Чуть густоват.

Отзыв: Очень легко наносится, смывается хорошо, после него тело мягкое, ароматное, нежный запах кофе так и манит целый день. Нежная текстура очень мятно распределяется по телу, можно наносить на все части тела, после него не остаётся липкости и стянутости. Из этой серии все скрабы хорошие, советую.

06.04.2022

Запах пушка

Достоинства: Запах, доступность.

Отзыв: Оболденный скраб, после тяжолого и стресового дня так хочеться раслабыться, а здесь прям шикарно наскрабировалась скрабом который пахнет шоколадом. А цена так вообще космос и доступность в покупке ведь в ближайшем магазине всегда реально найти. А если ещо худееш то шоколад хоть понюхать коль не сесть.

28.03.2022

Отличный скраб!

Достоинства: Деликатено очищает, отшелушивает, увлажняет кожу.

Недостатки: Не наблюдаю).

Отзыв: Перепробовав много скрабов, разных фирм, я остановилась на этом. Обалденный запах, приятный к коже, выполняет полноценные функции скраба-отшелушивает, заживляет, увлажняет, устраняет мелкие дефекты кожи, или дефекты кожи быстрей проходят, разглаживает ее, кожа после скраба очень нежная, как у ребёнка. , Реально крутой запах шоколада, да такой что хочется попробовать, в прямом смысле😅 Чувствуется что натуральный продукт. Не раздражает кожу после бритья, другие скарбы жгли даже, а этот деликат… Читать далее

23.03.2022

Бомбический скраб

Достоинства: Запах, результат, цена.

Отзыв: За свою цену скраб очень даже хороший! Аромат держится на коже очень долго Результат после одного применения, кожа после него мягкая, увлажнения Цена очень доступная для любого бюджета Купила случайно по акции вэ магнит косметики и осталась очень довольна беру теперь постоянно.

14.03.2022

Скраб для тела бельгийский шоколад просто супер.

Достоинства: Легко наносить, впитываеться в кожу, приятный запах, после скраб кожа бархатистая.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Скраб для тела Бельский шоколад беру не первый раз, такая приятная и вкусная терапия для моего дела особенно нравится наносить скраб в бане, кожа просто стоновиться бархатная. Идеальное решения если кто любит запах шоколада. Ну и просто зачем покупать дорогие масла если есть на не которою косметика по цене дешле и такое же может дать результат.

10.03.2022

Качественный продукт по доступной цене.

Достоинства: Доступная цена и качество!

Отзыв: Очень ароматный и эффектный скраб! Всегда им пользуюсь, не один раз покупала, это любовь с первого применения! Качество бомба и цена не завышенна ! Эффект заметен с первого применения! Заказывала через интернет, подругам и родственницем в подарок! Советую от души!

06.03.2022

Восхитителен

Достоинства: Густой, причиняй аромат, недорогой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пожалуй мой самый любимый скраб. Много скрабирующих частиц, густой, и аромат прямо натурального шоколада😍. Кожа после него как шёлк, в использовании экономичен, аромат на тебе держится почти весь день или всю ночь. Цена приятная 🌸. Беру его с собой в хамам, очень рекомендую!

02.02.2022

Отличный

Достоинства: Запах.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Мне этот скраб для тела "Бельгийский шоколад" очень понравился, до чего же он приятный и нежный, после него кожа такая глазная и нежная, хочется трогать кожу, прям как у младенца, буду заказывать ещё однозначно, ещё на подарок возьму. ...........

28.12.2021

Ароматный и классный

Достоинства: Запах.

Отзыв: Скраб это просто мой маст хэв в уходе за телом. Обожаю, когда тело дышит и оно чистое. Выбрала именно этот скраб. Из-за приятного аромата. Скраб нежно воздействует на кожу и не раздражает ее. Очищает очень хорошо и отшелушивает. Скраб легко смывается с кожи и оставляет на коже приятный свежий кофейный даже, а не шоколадный аромат.

17.11.2021

Наслаждение

Достоинства: Запах цена консистенция доступность.

Недостатки: Обьем.

Отзыв: Давно пользуюсь продукцией от сиберики) всегда в восторге, а от скрабов кайфую и наслаждаюсью. это моя отдельная любовь) ) мужу тоже нравится запаах и гладкость моей кожи))) я в восторге!!!! всем своим девочкам дарю в подарок обязательно к любому прпзднику и к подарочку)))))).

14.11.2021

Один из лучших

Достоинства: Не химозный запах.

Отзыв: Очень хороший скраб. Замечательный запах. Прекрасно справляется со своей задачей. Редко нахожу скрабы которые мне подходят в соотношении цена-качество, но этот подошел отлично. Буду покупать еще. И думаю он отлично подойдет на подарок для подруги, сестры или мамы.

12.11.2021

Отличный скраб.

Достоинства: Цена-качество. Приятная и нежная консистенция.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Хороший продукт, пользуюсь им довольно недавно, но уже полюбила. В составе скраба мелкие частицы, что немаловажно, ведь они не травмируют кожу, а отшелушивают недно. После использования кожа мягкая и увлажненная. У скраба приятный аромат. Очень порадовала соотношение цена-качество.

12.11.2021

Приятное ктелу

Отзыв: Это самый любимый скраб, пользуюсь только им, и очень давно. Когда мне рекомендовала подруга, очень тогда мне понравилось, и пользуюсь с того момента. Приятный на запах, консистенция скраба ложиться тноко на кожу. После использования остаётся приятный запах. Ну очень понравилось.

04.11.2021

Натуральный состав, приятно пахнет,, экономичный в использов

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отзыв: Очень довольна своей покупкой, аромат у скраба потрясающий!!! Оромным плюсом является, что он безопасный для кожи, в составе нет сульфатов и силиконов. Отлично распределяется по коже, отлично очищает и питает, не оставляя жирной плёнки) После использования скраба кожа ещё продолжительное время приятно пахнет шоколадом))) Кстати у скраба очень выгодная цена и он очень экономно расходуется, мне хватило на 3месяца при использовании двух раз в неделю.

03.11.2021

Вкусно пахнет, не дерёт кожу

Достоинства: Вкусно пахнет.

Отзыв: Хороший скраб, не сушит кожу, увлажняет, не пачкает все вокруг, вкусно пахнет! Не растекается, не рассыпается! Кожа подтянута, не дерёт кожу, как многие скарбы. Хорошее качество продукта. Очень приятный аромат, пахнет шоколадкой что хочется скушать).

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.