Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Качество

18.06.2022

Достоинства

Цена
Результат.

Недостатки

Отзыв

Решила попробовать новый сраб для тела и остановилась на варианте от Organic Shop с запахом "Бельгийский шоколад". Скраб мне понравился, а именно мне понравились такие качества как приятный нежный сладковатый и одновременно терпкий запах, хороший эффект отшелушивания ороговевшей кожи за счёт того, что в скрабе довольно крупные частички соли, также продукт хорошо увлажняет кожу и делает ее слегка бархатной. Также плюсом для меня стала сама консистенция косметики она не была каменная что ногти ломаются, но и не была жидкая как вода что позволяло достаточно экономно пользоваться продуктом. Очередным преимуществом для меня стал тот факт что в упаковке весьма приличное количество скраба, а потому его мне на удивление хватило на целых полтора месяца посровнению со скрабами других фирм которые я успела попробовать это очень-очень много. Ну и конечно самый главный плюс для меня это доступная цена, не часто встретишь такой хороший продукт по такой низкой цене. Другими словами не скраб а сплошные плюсы, всем рекомендую.