Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Отличный скраб!

28.03.2022

Достоинства

Деликатено очищает, отшелушивает, увлажняет кожу.

Недостатки

Не наблюдаю).

Отзыв

Перепробовав много скрабов, разных фирм, я остановилась на этом.
Обалденный запах, приятный к коже, выполняет полноценные функции скраба-отшелушивает, заживляет, увлажняет, устраняет мелкие дефекты кожи, или дефекты кожи быстрей проходят, разглаживает ее, кожа после скраба очень нежная, как у ребёнка. ,
Реально крутой запах шоколада, да такой что хочется попробовать, в прямом смысле😅
Чувствуется что натуральный продукт. Не раздражает кожу после бритья, другие скарбы жгли даже, а этот деликатно действует на кожу.
Ещё мне нравится оформление упаковки, достойная и дорого выглядит, видно что производитель не экономит и на упаковке.
Мне понравился данный скраб, наличие сахарных частиц присутствует😅. Радует доступность в таких магазинах как улыбка радуги, кстати об этом скрабе я узнала в магазине улыбка радуги.
Приятно дарить на день рождения своим подругам данный продукт, так как выглядит дороже заявленной суммы. Рекомендуется не больше двух раз в неделю пользоваться скарбами, так как удаляется защитные функции кожи, нарушается липидный баланс. Но таким качественным продуктом, хочется пользоваться очень часто. Скраб теперь постоянный гость, в моей Ванной комнате.