Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Великолепный продукт!

26.03.2021

Достоинства

Восхитительный аромат, натуральный состав, экономичный расход, невысокая цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением от этого скраба, перепробовав огромное количества скрабов, могу с уверенностью сказать, что этот лучший! Чего только стоит его запах! Это что- то невероятное, его просто хочется сьесть, на коже аромат после использования держится несколько часов, очищающие крупицы очень деликатно отшелушивают кожу, не травмируя ее. Можно использовать и на деликатных участках тела, никаких некомфортных ощущений нет, кожа гладкая, нежная, увлаженная, в составе есть масло какао, масло ши, которые бережно ухаживают за кожей, делая ее невероятно бархатистой. Расход очень экономичный, баночки хватит надолго. Вообще продукцию данной фирмы люблю но данный скраб это моя любовь навсегда, покупаю уже не первый раз и еще много- много раз куплю. Для меня консистенция скраба просто идеальна, как масляный крем, но при этом очень легко смывается водой, без каких- либо усилий. Вообще не люблю дарить кому- то косметику или парфюмерию, из- за того, что у всех людей разные вкусы, но данный продукт дарила многим своим подругам, все были в восторге! Такое не может не понравится! Шоколад всегда ассоциируется с чем- то невероятно приятным, вкусным, очень ароматным! Я нашла свой идеальный скраб. Рекомендую всем попробовать!