Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Мне очень понравился скраб.

10.01.2023

Достоинства

Скраб супер!!!

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Добрый день! Раньше покупала огромное количество различных скрабов, но моей любовью стал именно этот скраб. Этот невероятный, манящий аромат шоколада просто уносит! Когда купила подумала ну скраб, как скраб, а нет это просто самый лучший скраб. Запах остаётся на коже достаточно долго, скрабирующие частицы деликатно, но качественно отшелушивают все омертвевшие частицы. Состав скраба тоже очень порадовал на 1 месте стоит тростниковый сахар, 2 место занимает глицерин он отлично увлажняет кожу, на 3 месте стоит масло какао оно отлично тонизирует, также есть масло ши. На вид ни чем не привлекательная баночка, крышка снимается легко, но я когда открыла скраб и услышала этот очень вкусный аромат я была в диком экстазе! Консистенция у него очень густая так что она не выльется даже если очень сильно постараться. Цвет скраба как и предполагалось шоколадный и сразу же в нём видно огромное количество сахара, его там реально очень много. Крупинки сахара многогранные, но в то же время не травмируют кожу. Если посильнее растереть, то кожа покраснеет и это норма! Кожа после скраба остаётся супер мягкой, увлажнённой и супер напитанной.