Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Просто идеальный сахарный скраб

17.10.2023

Достоинства

Аромат, текстура, хорошо скрабирует.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю использовать скрабы для тела, хотя с некоторых пор дерматолог рекомендовала мне ограничить их использование, а лучше вообще убрать из ухода, я все же нарушаю изредка этот запрет. Особенно в в осенне-зимний период порой я не могу удержаться и все же использую скраб во время домашних спа-процедур..

Одним из моих любимых скрабов является скраб Organic Shop "Бельгийский шоколад". Для меня это просто идеальный вид скраба. Он плотный, в меру жесткий, но за счет того, что скрабирующими частицами выступает сахар, он не повреждает кожу, не раздражает ее.

Отдельного внимания заслуживает аромат. Он потрясающий! Все кто любит кондитерские ароматы, и в частности аромат шоколада не останется равнодушным.

Что касается рабочих свойств, то скраб очень хорошо справляется со своей основной задачей. Кожа после его использования становится гладкой, мягкой. При этом состав ее абсолютно не сушит, а наоборот, питает и увлажняет.

На мой взгляд это отличный скраб за вполне приемлимую стоимость. Я смело могу его рекомендовать.