Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Вкусные запах

04.05.2024

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Очень долгое время выбирала для себя какой скраб мне больше подойдёт, обошла много брендовых и неизвестных для себя компаний, и конечно не могла подобрать ничего. Были как и бюджетные средства так и дорогие. мой выбор пал на данный скраб, он и не дорогой и очень хороший, буквально за паруприменкниц увидел результаты на своем теле, а самое приятное этого его божественный запах, от которого просто сходишь с ума. Так же рекомендовала всем своии подружкам родственницам, так же все остались довольны и теперь пркобретаем данный скраб на постоянной основе, а самое главное, что средство не дорогое и может позволит я думаю себе каждая девушка, да что там девушка, у меня даже муж попользовался 🤣 спасибо огромное производителю данного средства, за то то можем побаловать себе и сделать более красивыми, благодаря вам. Данная линейка косметики очень меня впечатлила, буду пользоваться дальше и больше не буду даже пытаться, что то подобрать другое, зачем когда есть такое средство. спасибо больше еще раз, не перестану это говорить 😅.