Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
14.07.2019

Вкусно пахнущий скраб

Достоинства: Хорошо скрабирует и вкусно пахнет.

Недостатки: Быстро расходуется.

Отзыв: Organic Shop меня всегда радовал своими продуктами, и данный скраб не исключение. Хорошо очищает, делает кожу бархатистой. , казалось бы, что еще нужно. Так данный скраб еще и пахнет очень вкусно. Подходит для утреннего душа, так как бодрит на все 100%, а запах кофе только помогает в этом.

04.05.2019

Хорошо очищает кожу

Достоинства: Проникает глубоко в поры.

Отзыв: Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад, очень хорошо очищает кожу. Качество изготовления отличное, проникает глубоко в поры кожи. не сушит кожу дополнительно даже крема не надо. он сам по себеиочень питательный. Соотношение цена / качество. Не дорого стоит, но в то же время качественный. очень хороший эффект придаёт. Попробывав его я осталась очень довольна. Есть скрабы дорогие, но по качеству Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад не уступает. Теперь в моём обиходе этот скраб.

15.04.2019

Приличный скраб

Отзыв: Цена = качество. Пользуюсь давно, вполне устраивает.

08.03.2019

Потрясающе!!!!!

Достоинства: Низкая цена, приятный аромат.

Недостатки: Не оказывает должного эффекта.

Отзыв: Прекрасный скраб для тела!!! впервые попробовала подобный продукт, очень понравился!!! обычно не обращая внимания на подобные продукты, но зайдя в магазин в этот раз, решила попробовать, что это такое!! для такого продукта довольно приемлемая цена. особого эффекта нет, но запах просто бомбезный!!! после первого использования, весь день ходила пахла шоколадом!!

07.03.2019

Отличный продукт

Достоинства: Очищает, не сушит кожу, приятный запах, недорогой.

Отзыв: Хорошо очищает тело, приятный запах и соотношение цены и качества хорошее. Я рекомендую данный продукт, так как сама не один раз им пользовалась и очень понравилось.

07.03.2019

Неплохой бюджетный скраб

Отзыв: Классный запах, но немного слащавый и приторным показался, а так обычный скраб, хорошо отшелушивает кожу.

05.03.2019

Отличное средство

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Очень нравится данный скраб, мой любимый, хоть я и мужчина. Мама в детстве мне говорила, что нужно ухаживать за своей кожей. Так что я верю своей матерью и бережно отношусь к своему телу. Запах шоколада просто потрясающий, говорю как сладкоежка - пользоваться продуктом просто незабываемое удовольствие. Очень нравится текстура: не сильно огромные частицы, но и не сильно мелкие. Для своей цены вещь годная. Да мне и в целом нравится продукты данной фирмы. И даже не только мне, но и моей деву… Читать далее

04.03.2019

Великолепный.

Достоинства: Все очень хорошо.

Отзыв: Давно пользуюсь данной продукций, и вот решила купить ещё и этот скраб Как только он появился у нас в магазинах сразу купила. После того как я вымыла тело я нанесла данный скраб на тело и массажными движениями и была очень довольно. Скраб довольно мягкий для тела, не царапает. Запах просто космос. Цена доступная)).

04.03.2019

Натуральный продукт

Достоинства: Очень вкусно пахнет, не вызывает аллергии и раздражения, а я еще тот аллергетик.

Отзыв: Очень понравился скраб, он пахнет безумно вкусно, стойкий аромат, отшелушивает, кожа нежная после процедуры, а главное он натурален, и цена копеечная, очень нравится их продукция, всегда беру несколько таких скрабов, т. к подсадила всю семью на их продукцию, стоит только раз попробовать и подсядешь)))).

01.03.2019

Хороший скраб

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Возможно цена.

Отзыв: Вообще очень люблю скрабы, но пользоваться ими, для достижения лучшего результата следует с умом. Необходимо делать массаж, можн даже специальной щеткой с жесткими щетинами. Или воспользоваться домашним, более экономичным скрабом, например кофе из кофе-машины) мой любимый способ. Но именно этот скраб мне нравится в основном ароматом. Ощущение чистоты, мягкая кожа, безумно хорооший аромат-это достоинства этого продукта. В принципе, мягкая кожа будет после любого скрабирования. Но аромат тоже важе… Читать далее

01.03.2019

На веки

Достоинства: Бюджетное.

Отзыв: Приобрела данный скраб, благодаря одной бьюти-блогерше в инстаграме. Ну очень она его хвалила, и ради интереса я тоже купила его себе, проверить настолько ли он хорош, как хвалят. И Не поверите, но результат был после первого же применения. Настолько хорошо скрабирует кожу, не царапает, не сушит. Ну или может для моей кожи он подошел идеально. А про запах вообще молчу, его хочется тут же съесть, еле сдерживаю себя)) Я ни на что не променяю этот скраб, только если вдруг не выйдет лучше его. Но в … Читать далее

27.02.2019

Божественный аромат

Достоинства: Аромат шоколада Не травмирует кожу Хорошо увлажняет Низкая цена.

Отзыв: У скраба ядля тела Organic Shop Бельгийский шоколад я не заметила никаких недостатков, более того, я от него нахожусь в полном восторге! Деликатный помол не травмируют кожу, а бережно убирает любые шелушения. Кожа не стянута, нет чувства дискомфорта. Эффект от процедуры держится до 7 дней, потом я советую её повторить. Скаб-это сильное средство, поэтому я советую его использовать не часто. Летом 1-2 раза в неделю, а вот зимой лучше всего 1 раз в неделю Так вы точно не пересушите свою кожу. За… Читать далее

27.02.2019

Очень приятный для тела

Достоинства: Полезный для кожи.

Отзыв: После применения кожа становится гладкой. И сам он очень приятный, вкусно пахнет. Хватает надолго.

26.02.2019

Достойный бюджетный скраб для тела

Достоинства: Соотношении цена и качество, приятно пахнет, не тестируют на животных.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Скраб мне подруга подарила на День рождения, так как она знает, что я любитель органической косметики. Мне понравилась консистенция и запах. Скраб мелкого помола. Хорошо скрабирует кожу, не травмирует. После него кожа приятная. Я пользуюсь 2-3 раза в неделю им. Мне подошёл, подарком довольна. Буду рекомендовать своим знакомым. Мне нравится, что данная фирма не тестирует продукцию на животныых, для меня это очень важно. Поэтому, кто так же как и я, любит органическую косметику, которая не тестир… Читать далее

24.02.2019

Ароматный скраб

Достоинства: Хорошо отшелушивает и смягчает кожу, наполняя ее приятным запахом шоколада.

Отзыв: Великолепный скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад моментально влюбил меня в себя. Очень вкусно пахнет!) После применения еще какое то время тело пахнет шоколадом, просто нереально!). Скраб прекрасен по своим качествам, хорошо очищает кожу и отшелушивает. Превосходное средство!!!

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.