Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
21.09.2018

Один из любимых скрабов

Достоинства: Приятный запах, легко наносится, положительный эффект на кожу.

Недостатки: Не хватает надолго.

Отзыв: Я покупала этот скраб очень давно, сейчас делаю их сама, поэтому не покупаю. Но этот скраб заслуживает внимания. Мне очень понравился запах скраба и его структура, Эффект от скраба был положительный, аллергии не вызвало, пользовалась достаточно долгое время, кожа стала гладкой и упругой. Наносила не только на тело, но и на лицо иногда, против прыщей помогает некоторым. Рекомендую.

03.08.2018

Почувствуй роскошь одним вздохом

Достоинства: + Запах + Текстура + Цвет.

Отзыв: Прекрасный скраб, приобретаю не первый раз. Один из моих фаворитов в осеннюю дождливую погоду. Реалистично натуральный аромат шоколада в сочетании с необычным цветом. По поводу эффективности ничего утверждать не могу, т. к. у меня не проблемная кожа, скраб приобрела для расслабления. Осталась довольна!

01.08.2018

Классный

Отзыв: Офигенный скраб. мне нравится, когда остается на коже небольшой шлейф аромата. Вот этот скраб оставляет очень приятный запах. Частички средние, отлично все отшелушивает, густой. По цене доступный всем. Я прям рекомендую пользоваться им хотя бы два раза в неделю, кожа меняется на глазах.

13.07.2018

Недорогой, но хороший

Отзыв: Пользуюсь сейчас этим скрабом. Очень хорошо отшелушивает и делает кожу мега нежной и бархатистой. Мне он нравиться.

01.07.2018

Теперь любимый скраб

Достоинства: Эффект, запах, качество.

Отзыв: Доброе утро, обед, вечер или другое время суток!) Уже как три месяца назад приобрела данный скраб. Я очень люблю всякие масочки, скрабы, крема производителя "Оrganic Shop". И этот скраб просто поразил меня, мне даже понравился больше не эффект, а запах)) Скраб очень бережно шелушит кожу и она становиться очень мягкой и бархатистой. Скраб 10/10. Советую всем и каждому!

03.06.2018

Очень приятный и ароматный! Демократичная цена!

Достоинства: Цена Аромат Консистенция.

Отзыв: Очень хороший скраб. Аромат приятный и цена очень демократична. Советую!

25.05.2018

Хороший скраб

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Баночка небольшая.

Отзыв: Это один из моих любимых скрабов. Выполняет все как нужно - очень эффективно. Маленькие частицы скрабирующие хорошо очищают тело, от омертвевших клеточек. Кожа становиться бархатистой и гладенькой, ухоженной, как после салонных процедур. Один минус - баночка небольшая.

01.03.2018

Довольна

Достоинства: Крутой.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Приятны запах, крутой в использовании смягчяет кожу, всем советую его поробывать, у него так же есть очень разнообразные запахи.

25.08.2017

Классный

Достоинства: Мягкий хорошо очищает вкусный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Люблю разные ароматные скрабы для тела. Предпочитаю "вкусные" запахи, они приятнее, с ними весь процесс превращается как будто в спа-процедуру) Так что изначально скраб выбираю по запаху. Не люблю слишком жесткие, у меня чувствительная кожа. Скраб от Органик Шоп меня устроил по всем параметрам) Запах понравился еще в магазине (покупала в фирменном). Упаковка в целом удобная, не скользкая, легко открыть мокрыми руками. Объем вполне соответствует цене. Скрабом всегда пользуюсь в конце купания, м… Читать далее

10.07.2017

Лучший скраб из всех, которыми пользовалась

Достоинства: Деликатный, нежный, ароматный, хорошо отшелушивает.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Могу сказать, что это - лучший скраб из всех, которые у меня были. От одних у меня прыщи по телу шли, другие оставляли несмывающуюся противную пленку на коже. Этот скраб очень нежно отшелушивает и такой аромат от него, божественный! Огромный плюс, что он на сахаре - сахар немного тает от тепла кожи, и не дает царапин и раздражения, как может быть от скраба на косточках винограда или абрикоса. Рекомендую этот скраб всем, у кого кожа чувствительная.

23.03.2017

Суперский!

Достоинства: Аромат, недорогой экономичный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень приятный скрабик! Отшелушивает хорошо, а пахнет! ммм.. просто божественно. В ванне после мыться классный аромат. Нравится, что недорогой и экономичный. Друзья, я рекоменудю данный скраб.

07.11.2016

Любимый шоколад

Достоинства: Очень приятный запах, мягкая и бархатистая кожа.

Отзыв: Люблю в сауне использовать всякие косметические штучки. В последнее время покупаю вот этот скраб для походов в сауну. После парилки я наношу на тело скраб и наслаждаюсь невероятно вкусным ароматом шоколада. Кожа после него мягкая и нежная, пахнет шоколадом, точнее как по мне, то больше ванилью. Аромат остается на коже до нескольких часов после нанесения. Купила уже вторую упаковку и пока не надоел.

21.03.2016

Ароматный

Достоинства: Цена, быстрый эффект.

Отзыв: Скраб "Бельгийский шоколад" мне очень понравился, он такой ароматный, иногда даже хочется его съесть) по сравнению с другими бюджетными скрабами - он не оставляет царапин на нежной коже. После нанесения кожа становится шелковистой. При таком составе скраба и цене, я его всем рекомендую.

03.02.2016

Приятный

Достоинства: Запах. Цена.

Отзыв: Как--то увидев его в аптеке, решила попробовать. Аромат божественный. Баночка удобная и легко открывается. Скраб легко наносится, не оставляя на коже царапин, как некоторые другие. Не особо пенится. После использования скраба кожа мягкая на ощупь и пахнет шоколадом. По цене скраб не очень дорогой.

28.12.2015

Оправдывает ожидания

Достоинства: Эффект, натуральность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Скраб действительно аппетитно пахнет, он натуральный и полезен для кожи тела. Структура мягкая, приятная. Кожа после скраба мягкая, не сухая, не шелушится, цена правда высокая, но он того стоит. Ещё скраб не скатывается и не портится долгое время, есть эффект.

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.