Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
20.12.2015

Люблю сахарные скрабы

Отзыв: Этим скрабом я пользуюсь уже достаточно долго и меня в нем устраивает все! 1) Деликатное очищение - скраб подходит для нежной кожи. 2) Приятный аромат (этот скраб хочется съесть)) На вкус, кстати, он сладкий, с горчинкой (я не удержалась)) Рекомендую для всех типов кожи!

02.08.2015

Понравился только ароматом

Достоинства: Аромат и цена.

Недостатки: Аналогичность другим скрабам.

Отзыв: Попробовала его интереса ради. И кроме как обалденный запах ничем другим он не отличается о себе подобных. считаю это идеальный вариант за небольшие деньги.

07.07.2015

Шикарный

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Не заметила никакого эффекта.

Отзыв: Обажаю продукцию органик шоп. И этот скраб не исключение. Запах у него просто божественный, кажется что его пожно есть, и держится долго.

04.06.2015

Ароматный

Достоинства: Цена, запах.

Отзыв: Купила как-то этот скраб для кожи. Очень довольна покупкой! Стоит он недорого. Хватает его на один месяц. А аромат - просто прелесть! Мне очень он понравился! Теперь регулярно покупаю этот скраб. Кстати, после его использования запах ещё долго держится на коже.

11.03.2015

Лучшего скраба я не пробовола

Достоинства: Запах шоколада сбивает с ног.

Отзыв: Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад - это лучший скраб из тех, которые я использовала. Аромат не передать словами, он настолько вкусно пахнет шоколадом, что хочется его не на тело намазать, а съесть! Ну просто очень вкусно пахнет. Вместе с этим отлично очищает тело. Кожа после первого применения становится заметно нежнее и моложе.

19.01.2015

Ароматище!

Достоинства: Ароматный, качественный.

Отзыв: Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад покорил меня запахом. Вкусняшка нереальная! Особенно нравится, что после применения кожа какое-то время пахнет шоколадом. Скраб по своим качествам отличный-хорошо отшелушивает, смягчает кожу. Замечательное средство российского производства.

18.01.2015

Понравился

Достоинства: Приятный и не дорогой.

Отзыв: Мне этот скраб для тела "Бельгийский шоколад" очень понравился, до чего же он приятный. Самое интересное, что цена у этого скраба совершенно не дорогая, скорее наоборот, я его купила в Торговом Центре возле моего дома. Скраб мягкий и ароматный. Рекомендую.

23.09.2014

Великолепный скраб

Достоинства: Запах, не травмирует кожу.

Отзыв: Обожаю скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад! В его основе органическое масло какао и тростниковый сахар. Мягко и бережно скрабирует кожу, восстанавливает её эластичность и тонус. Кожа становится упругой и пахнет шоколадкой. Цена около 160 рублей за упаковку 250 мл. Рекомендую!

29.05.2014

Лакомство для кожи

Достоинства: Натуральный состав, приятный аромат.

Недостатки: Может осыпаться при распределении по телу.

Отзыв: Давно облизывалась на этот скраб и все-таки приобрела. Какой же у него запах! Вот только будто бы с кофейными нотками. А кожа после него напитанная, мягкая, гладкая. За основу скраба взят тростниковый сахар, присутствуют в составе масло какао, ши, экстракт ванили. Полезное и аппетитное лакомство для кожи, попробуйте! Стоит всего около 150 рублей за баночку в 250 грамм. Найти можно в супермаркетах, в официальном магазине "Organic Shop" или в других магазинах натуральной косметики.

10.12.2013

Шикарно

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Купила на днях скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад. Я просто в приятном шоке от его эффекта! Очень мягко отшелушивает кожу, не травмирует. Кожа становится мягенькая и бархатистая. Потрясающе пахнет шоколадом! Замечательный скраб, рекомендую всем.

04.12.2013

Потрясающе

Достоинства: Эффект потрясающий, запах божественный, кожа супер нежная.

Отзыв: Скрабами пользуюсь не очень часто, но без них никак. Недавно увидела новый и незнакомый скраб от Органик. Попробовала, очень хорошо отшелушивает проблемные участки кожи, абразивные частицы довольно-таки крупные. Да и аромат просто восхитительный, аппетитный такой. Кожа после применения этого скраба стала действительно очень нежной, целый вечер ходила наглаживала себя. Нереальный эффект!

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.