Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
27.08.2022

Моя кожа в раю

Достоинства: Невероятный запах, кожа после очень мягкая и вкусно пахнушяя.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользовалась таким скрабом много лет. Очень нравиться, по сравнению с такими же скрабами (по цене и составу) этот самый лучший, кожа после него очень мягкая. Он вполне выполняет главные функции скраба. А запах это вообще отдельная тема - он настолько хорошо пахнет, что хочется съесть и саму банку и себя после. По консистенции очень густой и хорошо наносится на тело. Хотя цена чуть завышена, есть более дешевые скрбы с чуть похожим составом.

01.08.2022

Хороший скраб

Достоинства: Отличный запах, не травмирует кожу, не оставляет липкого слоя.

Отзыв: Хочу отметить, что очень люблю косметику от Organic shop. Пользовалась многими средствами и всегда оставалась довольна. С этим скрабом точно такая же история. Я часто использую скрабы разных фирм, но от Organic Shop мне понравился больше всего. Во-первых, очень хорошая цена, во-вторых, мне нравятся крупинки, которые не травмируют кожу, что очень важно для меня, в-третьих, это, конечно же, аромат на всю ванную, также легкая отдушка остаётся и на теле, ненавязчивый запах. Мне нравится эта фирма те… Читать далее

25.07.2022

Хорошее средство

Достоинства: Запах Упаковка.

Отзыв: Покупала месяца 2 назад и ещё не закончился. Экономичность у него хорошая, хотя я и пользуюсь им 3 раза в неделю. Запах просто бомбический. Маленькие гранулы самого скраба не вызывают никакого жжения на коже как и аллергической реакции. Очень крутой скраб. Кожа после него гладкая и нежная. А пахнет кофем. Просто идеально.

10.07.2022

Каждый раз покупаю этот скраб, очень нравится.

Достоинства: Оставляет очень приятный запах на коже. Делает её мягкой. Абсолютно не повреждает кожу.

Недостатки: Я не увидела в нём никаких недостатков.

Отзыв: Как-то купила этот скраб в магазине, была приятно удивлена. Он совершенно не царапает кожу, приятный в использование, а после него остаётся эффект мягкой и бархатной кожи. Очень понравился его аромат, который остаётся на коже. Теперь пользуясь им. Особенно нравится с ароматом кофе. Очень советую.

18.06.2022

Качество

Достоинства: Цена Результат.

Отзыв: Решила попробовать новый сраб для тела и остановилась на варианте от Organic Shop с запахом "Бельгийский шоколад". Скраб мне понравился, а именно мне понравились такие качества как приятный нежный сладковатый и одновременно терпкий запах, хороший эффект отшелушивания ороговевшей кожи за счёт того, что в скрабе довольно крупные частички соли, также продукт хорошо увлажняет кожу и делает ее слегка бархатной. Также плюсом для меня стала сама консистенция косметики она не была каменная что ногти ло… Читать далее

15.06.2022

Идеальный скраб

Достоинства: Цена и Качество.

Отзыв: Моя любовь 😍😍Покупала скраб на пробу только изза приятного аромата шоколада. Теперь он в списке самых любимых, такой вкусный аромат что хочется кушать. Единственный скраб из всех что пробовала который круто смывается и оставляет приятный аромат на теле. Настоятельно рекомендую попробовать этот скраб, после него забудете про другие скрабы 🤤.

09.06.2022

Мне этот скраб для тела очень понравился, до чего же он прия

Достоинства: Лучший скраб, а какой аромат Отлично скрабирует и увлажняет, хороший состав.

Отзыв: Привет всем! Честно признаюсь – это мой первый скраб для тела. Мне этот скраб для тела "Бельгийский шоколад" очень понравился, до чего же он приятный. Цена у этого скраба для тело очень хорошая для такого скраба. Очень приятный по запаху. Пользуюсь каждый день, скоро куплю ещё один. Цена хорошая, а что самое главное что сам скраб для тела "Бельгийский шоколад" очень приятный, удобно открывать, всё хорошо всё качественно тем более по такой цене. лучший скраб, а какой аромат. Максимальный релакс… Читать далее

04.06.2022

Отличная уходовая косметика

Достоинства: Делает кожу гладкой нежной и ароматной.

Недостатки: Маленькая упаковка, хватает ненадолго.

Отзыв: Оооо это мой фаворит среди скрабов. У него просто нереальный запах, который ну на полдня точно останется. Самое то перед свиданием. Кожа после него нежнейшая, гладкая и источается нереальным ароматом. Единственный минус что быстро заканчивается 😄я его всем своим подругам и знакомым рекомендовала и все в восторге.

28.05.2022

Очень классный скраб, после него запах на весь день.

Достоинства: Не смотря на то что маленькая банка, экономичный расход.

Недостатки: Чуть густоват.

Отзыв: Очень легко наносится, смывается хорошо, после него тело мягкое, ароматное, нежный запах кофе так и манит целый день. Нежная текстура очень мятно распределяется по телу, можно наносить на все части тела, после него не остаётся липкости и стянутости. Из этой серии все скрабы хорошие, советую.

06.04.2022

Запах пушка

Достоинства: Запах, доступность.

Отзыв: Оболденный скраб, после тяжолого и стресового дня так хочеться раслабыться, а здесь прям шикарно наскрабировалась скрабом который пахнет шоколадом. А цена так вообще космос и доступность в покупке ведь в ближайшем магазине всегда реально найти. А если ещо худееш то шоколад хоть понюхать коль не сесть.

28.03.2022

Отличный скраб!

Достоинства: Деликатено очищает, отшелушивает, увлажняет кожу.

Недостатки: Не наблюдаю).

Отзыв: Перепробовав много скрабов, разных фирм, я остановилась на этом. Обалденный запах, приятный к коже, выполняет полноценные функции скраба-отшелушивает, заживляет, увлажняет, устраняет мелкие дефекты кожи, или дефекты кожи быстрей проходят, разглаживает ее, кожа после скраба очень нежная, как у ребёнка. , Реально крутой запах шоколада, да такой что хочется попробовать, в прямом смысле😅 Чувствуется что натуральный продукт. Не раздражает кожу после бритья, другие скарбы жгли даже, а этот деликат… Читать далее

23.03.2022

Бомбический скраб

Достоинства: Запах, результат, цена.

Отзыв: За свою цену скраб очень даже хороший! Аромат держится на коже очень долго Результат после одного применения, кожа после него мягкая, увлажнения Цена очень доступная для любого бюджета Купила случайно по акции вэ магнит косметики и осталась очень довольна беру теперь постоянно.

14.03.2022

Скраб для тела бельгийский шоколад просто супер.

Достоинства: Легко наносить, впитываеться в кожу, приятный запах, после скраб кожа бархатистая.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Скраб для тела Бельский шоколад беру не первый раз, такая приятная и вкусная терапия для моего дела особенно нравится наносить скраб в бане, кожа просто стоновиться бархатная. Идеальное решения если кто любит запах шоколада. Ну и просто зачем покупать дорогие масла если есть на не которою косметика по цене дешле и такое же может дать результат.

10.03.2022

Качественный продукт по доступной цене.

Достоинства: Доступная цена и качество!

Отзыв: Очень ароматный и эффектный скраб! Всегда им пользуюсь, не один раз покупала, это любовь с первого применения! Качество бомба и цена не завышенна ! Эффект заметен с первого применения! Заказывала через интернет, подругам и родственницем в подарок! Советую от души!

06.03.2022

Восхитителен

Достоинства: Густой, причиняй аромат, недорогой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пожалуй мой самый любимый скраб. Много скрабирующих частиц, густой, и аромат прямо натурального шоколада😍. Кожа после него как шёлк, в использовании экономичен, аромат на тебе держится почти весь день или всю ночь. Цена приятная 🌸. Беру его с собой в хамам, очень рекомендую!

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.