Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

4,9
02.02.2022

Отличный

Достоинства: Запах.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Мне этот скраб для тела "Бельгийский шоколад" очень понравился, до чего же он приятный и нежный, после него кожа такая глазная и нежная, хочется трогать кожу, прям как у младенца, буду заказывать ещё однозначно, ещё на подарок возьму. ...........

28.12.2021

Ароматный и классный

Достоинства: Запах.

Отзыв: Скраб это просто мой маст хэв в уходе за телом. Обожаю, когда тело дышит и оно чистое. Выбрала именно этот скраб. Из-за приятного аромата. Скраб нежно воздействует на кожу и не раздражает ее. Очищает очень хорошо и отшелушивает. Скраб легко смывается с кожи и оставляет на коже приятный свежий кофейный даже, а не шоколадный аромат.

17.11.2021

Наслаждение

Достоинства: Запах цена консистенция доступность.

Недостатки: Обьем.

Отзыв: Давно пользуюсь продукцией от сиберики) всегда в восторге, а от скрабов кайфую и наслаждаюсью. это моя отдельная любовь) ) мужу тоже нравится запаах и гладкость моей кожи))) я в восторге!!!! всем своим девочкам дарю в подарок обязательно к любому прпзднику и к подарочку)))))).

14.11.2021

Один из лучших

Достоинства: Не химозный запах.

Отзыв: Очень хороший скраб. Замечательный запах. Прекрасно справляется со своей задачей. Редко нахожу скрабы которые мне подходят в соотношении цена-качество, но этот подошел отлично. Буду покупать еще. И думаю он отлично подойдет на подарок для подруги, сестры или мамы.

12.11.2021

Отличный скраб.

Достоинства: Цена-качество. Приятная и нежная консистенция.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Хороший продукт, пользуюсь им довольно недавно, но уже полюбила. В составе скраба мелкие частицы, что немаловажно, ведь они не травмируют кожу, а отшелушивают недно. После использования кожа мягкая и увлажненная. У скраба приятный аромат. Очень порадовала соотношение цена-качество.

12.11.2021

Приятное ктелу

Отзыв: Это самый любимый скраб, пользуюсь только им, и очень давно. Когда мне рекомендовала подруга, очень тогда мне понравилось, и пользуюсь с того момента. Приятный на запах, консистенция скраба ложиться тноко на кожу. После использования остаётся приятный запах. Ну очень понравилось.

04.11.2021

Натуральный состав, приятно пахнет,, экономичный в использов

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отзыв: Очень довольна своей покупкой, аромат у скраба потрясающий!!! Оромным плюсом является, что он безопасный для кожи, в составе нет сульфатов и силиконов. Отлично распределяется по коже, отлично очищает и питает, не оставляя жирной плёнки) После использования скраба кожа ещё продолжительное время приятно пахнет шоколадом))) Кстати у скраба очень выгодная цена и он очень экономно расходуется, мне хватило на 3месяца при использовании двух раз в неделю.

03.11.2021

Вкусно пахнет, не дерёт кожу

Достоинства: Вкусно пахнет.

Отзыв: Хороший скраб, не сушит кожу, увлажняет, не пачкает все вокруг, вкусно пахнет! Не растекается, не рассыпается! Кожа подтянута, не дерёт кожу, как многие скарбы. Хорошее качество продукта. Очень приятный аромат, пахнет шоколадкой что хочется скушать).

03.11.2021

Приятная цена и качество.

Достоинства: Приятный запах и цвет. Не вызывает раздражения.

Отзыв: Мне очень понравился данный продукт. Давно искала недорогой скраб, который поможет с вросшими волосами на ногах, а также отшелушить кожу и сделать ее безумно мягкой. У скраба довольно приятный запах и консистенция. Лично у меня кожа тела безумно чувствительная, и не каждый скраб способен угодить моей коже. Однако именно этот скраб довольно бережно реагирует с кожей, не оставляя раздражения. Цвет и запах просто шикарные, как и эффект в целом. Всем рекомендую к покупке.

02.11.2021

Скраб для тела

Достоинства: Мягкость кожи, хорошее очищение.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Этот скраб для тела очень хороший. Сама пользуюсь на протяжении года и никогда б не сказала, что он плох. Он хорошо очищает кожу и делает ее мягкой, упругой, как у младенца. Запах волшебный, так и хочется попробовать на вкус. Очищение безболезненное, приятное. Он напитывает кожу маслом кофе, что очень полезно для тела. В составе нет никаких вредных продуктов. Объём баночки 250 мл, его хватает надолго. После первого применения я почувствовала какая гладкая и приятная стала кожа. Упаковка удобная,… Читать далее

28.10.2021

Данный скраб мне очень понравился.

Достоинства: Очень приятный запах Экономичный расход Подошел для моей чувствительной кожи.

Недостатки: Трудно открывается крышка.

Отзыв: Долго искала скраб для своей суперчувствительной и сухой кожи и как мне повезло, что я нашла этот скраб. Скраб жёсткий, но не травмирует мою чувствительную кожу, хорошо увлажняет. После его применения кожа становится напитанной, красивой, как будто светится изнутри. Насчет запаха, запах меня поразил. Пахнет очень приятно, не приторно, запах остается на коже надолго. Цена тоже приятная, что очень радует, всего 250 рублей на 250 гр средства. Скраб напоминает крем, очень аппетитный и деликатный. Ра… Читать далее

20.10.2021

Скраб оправдал мои ожидания!

Достоинства: Цена Качество Запах Текстура.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Девочки! Обалденный скраб! Самое главное это соотношение цены и качества! Очень приятная текстура скраба. Вкуснейший запах, как будто открыл плитку шоколада. Мне понравилась сама упаковка - комфортная, не огромная, интересный дизайн. За свою цену это лучший скраб! Брала за 1100 руб скраб одного "популярного бренда" и ощущения после него были ужасные! Так что девочки берите, не пожалеете! Скраб оправдал мои ожидания!

16.10.2021

Скраб отшелушивает кожу на 5+ и обволакивает вкуснейших слад

Достоинства: После смывания кожа, не только идеально отполированна, но и увлажнения.

Недостатки: Смывается не легко, потому что отшелушивающие частички пристают к коже, нужно помогать руками, чтобы их смыть.

Отзыв: Скраб нериально классный увлажняет и питает мою кожу. Частички не царапают тело, ещё не разу за моё пользование этим скрабом не было не царапинки ни красных пятен на кожи. Скраб не отпадает кусками от тела, а крепится плотно к горячей коже, при этом сахаринки, в отличие от других скрабов этой марки, подтаивает минимально. Почему то другие пилинги практически таяли на горячем теле, а здесь почти все сахарные частички остаются без изменений. При растирание образует небольшую пенку. Такой баночки … Читать далее

03.10.2021

Супер скраб

Достоинства: Эффект.

Отзыв: После смывания кожа мягкая и гладкая, как шелк или атлас, из-за такого эффекта невозможно не полюбить скрабы этой марки, тело после них идеальное:). Состав тут, кстати, прост, безопасен в плане токсичности, и идеален в плане эффективности - это смесь тростникового сахара, увлажняющего глицерина, масел ши и какао, экстракта ванили, смягчающего жирного спирта - он делает скраб таким приятным по консистенции и смешивает между собой все компоненты, мягкого ПАВа - из-за него продукт легко смывается … Читать далее

29.09.2021

Отличный скраб

Достоинства: Аромат Улучшения.

Отзыв: Шоколадное суфле для вашего тела и красоты, скраб который хочется есть ложками. Самый шоколадный пилинг, которым когда-либо пользовалась!!! Отшелушивает на 5+ и обволакивает вкуснейших сладким ароматом👌🏻 Уже год отдаю своё предпочтение этому пилингу!!

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.