Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
08.01.2023

Одно удовольствие

Достоинства: Приятный аромат Густая консистенция Удобная упаковка.

Отзыв: Никогда не пользовалась скрабами, но кожа потребовала. Решила попробовать скраб с шоколадом и не прогадала!) аромат просто манящий, смывается без проблем и кожа после него мягкая и пахнет приятно. После использования в ванне остаётся легкий аромат шоколада, что естественно приятно для сладкоежек))) радует что подходит всем девушкам в семье т. к. не вызывает аллергии и других раздражений.

30.12.2022

Лучший скраб!!

Достоинства: Очень приятный запах, мягкий в нанесении.

Отзыв: Ранее не пользовалась скрабами от слова совсем, а здесь решила попробывать, так как мне посоветовала одна очень хорошая подруга. Первым делом, как его открыла, меня привлек запах. Он в миг распростронился по моему дому, вызывая кучу вопросов у моей семьи. Чем же там пахнет? Каждый из членов моей семьи задавался этим вопросом. Далее я взяла совсем не много скраба на руку и начала наносить на ногу. Это волшебно! Скраб очень мягкий и приятный в нанесении. Увлажняющие масла делают мою кожу мягкой и … Читать далее

30.11.2022

Цена=качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший скраб, для постоянного использования подходит. Запах у скраба приятный, не терпкий. Удобная емкость для скраба, закрывающаяся крышка. Но эффекта от скраба не заметила, легкое отшелушивание и на этом все. За такую стоимость вполне нормальный скраб.

26.11.2022

Скраб для тела с прекрасным запахом шоколадки, который хочет

Достоинства: Цена, приятный запах, отличное скрабирование.

Недостатки: Быстрый расход.

Отзыв: Люблю эту фирму organic shop, скрабы для тела бывают нереальных ароматов, которые хочется сьесть, так как я любитель шоколада, я обожаю этот аромат, но и по действию он отличный, хорошо отшелушивает кожу, так же плюсом является недорогая стоимость скраба, вообщем со своей основной функцией он справляется.

10.11.2022

Это один из самых лучших скарбов в моей жизни!!

Достоинства: Запах, эффект, текстура.

Отзыв: Купила этот скраб за 360 рублей. Сначала подумала, что он будет не хорошим (так, как цена средняя). Можно сказать, что я даже не знала, что ожидать от него, ведь цена маленькая и качество могло быть, мягко говоря, не из лучших. Но после первого использования я влюбилась! Текстура не плохая, такая же, как у многих скрабов. Очень приятный аромат какао и шоколада. Прошу заметить то, что он долго остается на теле (у меня держался этот аромат часа 4-6). После 2 применения виден результат, кожа стала … Читать далее

25.09.2022

С удовольствием куплю этот замечательный скраб ещё не один р

Достоинства: Оправданная цена. Хороший состав. Приятная текстура и запах. Ощутимый, быстрый эффект уже после первого применения!

Недостатки: Не бюджетный продукт. Не всем подойдёт настолько насыщенный запах. Достаточно трудно найти, где-нибудь кроме оригинального магазина.

Отзыв: Я давно являюсь большой фанаткой бренда Organic shop, но если честно всегда достаточно скептически относилась к скрабам, то они вызывали аллергические реакции, то не производили никакого эфекта впринципе. Но этот скраб! Это просто нечто, меня приятно порадовала цена, не самый дешёвый конечно, но определённо своих денег стоит. А эффект был просто волшебный, я использовала его на зоне шеи и декольте и помимо приятных ощущений и просто волшебного аромата, я увидела очень хороший эффект разглаживани… Читать далее

15.09.2022

Отличный скраб, приятный запах и текстура. Мне очень понрави

Достоинства: Кожа после него гладкая, приятный аромат.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Покупаю этот скраб уже не раз. В линейке приятные ароматы, этот особенно зашёл. Текстура классная, кожа после него гладкая, наносится легко, не сушит кожу. Вообще продукты от этой фирмы мне очень нравятся. Буду покупать такой ещё! Рекомендую к применению.

27.08.2022

Моя кожа в раю

Достоинства: Невероятный запах, кожа после очень мягкая и вкусно пахнушяя.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользовалась таким скрабом много лет. Очень нравиться, по сравнению с такими же скрабами (по цене и составу) этот самый лучший, кожа после него очень мягкая. Он вполне выполняет главные функции скраба. А запах это вообще отдельная тема - он настолько хорошо пахнет, что хочется съесть и саму банку и себя после. По консистенции очень густой и хорошо наносится на тело. Хотя цена чуть завышена, есть более дешевые скрбы с чуть похожим составом.

01.08.2022

Хороший скраб

Достоинства: Отличный запах, не травмирует кожу, не оставляет липкого слоя.

Отзыв: Хочу отметить, что очень люблю косметику от Organic shop. Пользовалась многими средствами и всегда оставалась довольна. С этим скрабом точно такая же история. Я часто использую скрабы разных фирм, но от Organic Shop мне понравился больше всего. Во-первых, очень хорошая цена, во-вторых, мне нравятся крупинки, которые не травмируют кожу, что очень важно для меня, в-третьих, это, конечно же, аромат на всю ванную, также легкая отдушка остаётся и на теле, ненавязчивый запах. Мне нравится эта фирма те… Читать далее

25.07.2022

Хорошее средство

Достоинства: Запах Упаковка.

Отзыв: Покупала месяца 2 назад и ещё не закончился. Экономичность у него хорошая, хотя я и пользуюсь им 3 раза в неделю. Запах просто бомбический. Маленькие гранулы самого скраба не вызывают никакого жжения на коже как и аллергической реакции. Очень крутой скраб. Кожа после него гладкая и нежная. А пахнет кофем. Просто идеально.

10.07.2022

Каждый раз покупаю этот скраб, очень нравится.

Достоинства: Оставляет очень приятный запах на коже. Делает её мягкой. Абсолютно не повреждает кожу.

Недостатки: Я не увидела в нём никаких недостатков.

Отзыв: Как-то купила этот скраб в магазине, была приятно удивлена. Он совершенно не царапает кожу, приятный в использование, а после него остаётся эффект мягкой и бархатной кожи. Очень понравился его аромат, который остаётся на коже. Теперь пользуясь им. Особенно нравится с ароматом кофе. Очень советую.

18.06.2022

Качество

Достоинства: Цена Результат.

Отзыв: Решила попробовать новый сраб для тела и остановилась на варианте от Organic Shop с запахом "Бельгийский шоколад". Скраб мне понравился, а именно мне понравились такие качества как приятный нежный сладковатый и одновременно терпкий запах, хороший эффект отшелушивания ороговевшей кожи за счёт того, что в скрабе довольно крупные частички соли, также продукт хорошо увлажняет кожу и делает ее слегка бархатной. Также плюсом для меня стала сама консистенция косметики она не была каменная что ногти ло… Читать далее

15.06.2022

Идеальный скраб

Достоинства: Цена и Качество.

Отзыв: Моя любовь 😍😍Покупала скраб на пробу только изза приятного аромата шоколада. Теперь он в списке самых любимых, такой вкусный аромат что хочется кушать. Единственный скраб из всех что пробовала который круто смывается и оставляет приятный аромат на теле. Настоятельно рекомендую попробовать этот скраб, после него забудете про другие скрабы 🤤.

09.06.2022

Мне этот скраб для тела очень понравился, до чего же он прия

Достоинства: Лучший скраб, а какой аромат Отлично скрабирует и увлажняет, хороший состав.

Отзыв: Привет всем! Честно признаюсь – это мой первый скраб для тела. Мне этот скраб для тела "Бельгийский шоколад" очень понравился, до чего же он приятный. Цена у этого скраба для тело очень хорошая для такого скраба. Очень приятный по запаху. Пользуюсь каждый день, скоро куплю ещё один. Цена хорошая, а что самое главное что сам скраб для тела "Бельгийский шоколад" очень приятный, удобно открывать, всё хорошо всё качественно тем более по такой цене. лучший скраб, а какой аромат. Максимальный релакс… Читать далее

04.06.2022

Отличная уходовая косметика

Достоинства: Делает кожу гладкой нежной и ароматной.

Недостатки: Маленькая упаковка, хватает ненадолго.

Отзыв: Оооо это мой фаворит среди скрабов. У него просто нереальный запах, который ну на полдня точно останется. Самое то перед свиданием. Кожа после него нежнейшая, гладкая и источается нереальным ароматом. Единственный минус что быстро заканчивается 😄я его всем своим подругам и знакомым рекомендовала и все в восторге.

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.