Пиццерия "Foodband", Москва

Пиццерия "Foodband", Москва отзывы

3,9
26.01.2015

Самая ужасная доставка комка под названием пицца

Достоинства: Их просто нет!

Недостатки: Доставка Невнимательность Не профессионализм Курьер.

Отзыв: Как и обещал компании «FoodBand», делаю отзыв на всех доступных сайтах. Заказывал у них первый и теперь последний раз. Почему «FoodBand»? Филиал находится в 1,5 км. от меня и подумалось о быстрой доставке и горячей пицце. Заказал 2 пиццы (4 сыра, пепперони) в 13-10 ч. в субботу 24.01.2015 с указанием телефона, адреса и пр. Доставку объявили через 1-20 ч. Через 50 мин. ПЕРЕЗВОНИЛИ с целью УЗНАТЬ АДРЕС и № ТЕЛЕФОНА (а как вы мне тогда позвонили?) и сообщить, что заказ только что принят и буд… Читать далее

05.12.2013

Отвратительно

Недостатки: Не своевременная доставка пицца холодная несоблюдение предложенных условий менеджер хамит и дико дорого.

Отзыв: Заказали пиццу, условия заказа было не выполнено, пицца привезена с задержкой в час, пицца холодная и отвратительная. и не порезанная. не в коем случае не заказывайте у этих ребят. только расстроитесь.

31.08.2020

Отвратительно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусно, долго, не довоз, не отдают деньги.

Отзыв: Просто безобразие, ждали заказ 1 час 40 минут, пиццу не привезли вообще, роллы запечённые с угрем, просто отрава, вместо сыра, сверху майонез! Майонез и рис, мерзко на вид и на вкус. На фото это жуткое месиво из риса и майонеза. Кислятина жуткая, том ям никакой, без специй, с лапшой. Возврат денег за пиццу 5-10 дней, или в другой заказ, Вы в уме вообще я ещё буду заказ делать?!! Требую вернуть денежные средства на карту, но номер запроса смс не прислали.

22.04.2015

Сомнительный выбор

Отзыв: Да уж... случайно мы воспользовались вашими услугами, хотели попробовать какую-то новую пиццу... наверно кроме предложного ассортимента, больше ничего на пятерку у вас нет. К сожалению, абсолютно не рекомендую.

Отзывы на Пиццерия "Foodband", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.