Активированный уголь

Активированный уголь отзывы

4,8
03.05.2014

Отличное лекарство. Всегда уверен что поможет.

Достоинства: Дешёвый. Реально помогает.

Отзыв: При лёгком отравлении хорошо помогает, очищает желудок. При отравлении алкоголем, так же при чистке после принятия алкоголя. При боли в животе так же отлично помогает. Очень практично. Очень дёшево по сравнению с альтернативами. В наше время, нужно разбираться и понимать в лекарствах и выбирать то что реально помогает.

13.03.2014

Использую не только по назначению

Достоинства: Дешево и полезно.

Отзыв: Активированный уголь всегда в моем арсенале не только по аптечным делам, но и по косметическим. Я использую его, добавляя в медовую маску для лица. Прекрасно очищает поры и излишки жира убирает. Так же я один раз в неделю, измельчив таблеточку, чищу им зубы. Замечательно удаляет желтизну и дезинфецирует. Стоит копейки, а польза очень большая!

12.12.2013

Всегда в аптечки

Достоинства: Помогает при не которых обстоятельствах.

Отзыв: Постоянно держу его в своей аптечке, не знаешь когда он пригодится, он относительно без вреден по сравнению с другими препаратами и хорошо помогает при расстройстве и отравлении. Еще моя бабушка и мама пользовались им и я к нему привыкла и ему доверяю, потому что проверенно.

08.12.2013

Всегда есть у меня в аптечке

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Активированный уголь такой хороший помошник, что у меня он всегда есть дома в аптечке, да и на работе я держу его в столе на всякий случай. Еще когда у меня был сын в грудном возрасте, уголь посоветовала применять педиатр, чтобы у ребенка не было вздутия живота, каждый день по 1/ таблеточки и мы горя не знали. Да и сейчас, бывает что у мужа или сына очень сильно заболит живот, сразу даю несколько таблеток угля и все проходит очень быстро.

Спаситель

Достоинства: Быстро помогает, безопасен.

Отзыв: В начале беременности у меня были частые проблемы с желудком, а всем известно, что в этот период крайне нежелательно принимать никакие медицинские препараты, так вот я спасалась только активированным углем - 2-3 таблетки и через 20 минут я приходила в норму без ущерба для здоровья.

08.12.2013

Убрать чёрные точки?? Легко!!!

Отзыв: Активированный уголь - это очень универсальное средство!! И в последнее время я применяю его для очистки лица от чёрных точек. Значит как я это делаю: для начала очищаете кожу привычным средством. Затем распариваете лицо.. Можно заварить ромашку - так будет лучше. Дальше делаете маску: 1 ст. ложка желатина заливаете ст. ложкой тёплой воды. Туда добавляете растёртую в порошок таблетку активированного угля и туда же немножечко молока (приблизительно чайную ложечку). Ставите это всё в микроволновку… Читать далее

Отзывы на Активированный уголь в категории Лекарства.