Яйца фаршированные лососем

Яйца фаршированные лососем отзывы

4,7
29.12.2014

Вкусно и не обычно

Достоинства: Вкусно, быстро и красиво получается.

Отзыв: Я люблю использовать разные начинки для приготовления фаршированных яиц. Яйца фаршированные лососем очень вкусны. Не обязательно использовать копчёный лосось, мне допустим больше нравится готовить из малосолёного (в общем кому как, всё зависит от пристрастий и фантазии).

10.12.2013

Интересно

Достоинства: Интересно и оригинально.

Отзыв: Закуска действительно очень интересна и не много необычна, потому что мы привыкли фаршировать яйца, как то по обычному, а здесь вкус копченой рыбы. Я всегда делала горбушу консервированную в банке, а вот сейчас попробую лосося, а вдруг и моим понравится.

09.12.2013

Закуска что надо!

Достоинства: Не займет много времени, не потратит много денег.

Отзыв: Очень простая в приготовлении закуска, требуется всего лишь 10 минут, кондитерский кулек, и немного сноровки. Яица, майонез, немного горчицы и копченый лосось взбить в блендере до однородной массы. Затем украсить этой массой половиночки яиц из кондитерского мешка. Сверху можно положить зелень, ну или маслинки, например. Получается очень вкусно! Необычное сочетание яичек и лосося. На нашем празднике все внимание было приковано именно к этой необычной закуске. Все просили рецепт, некоторые не могл… Читать далее

Отзывы на Яйца фаршированные лососем в категории Блюда.