Фильм "1+1" (2011)

Это просто шедевр! !

Игра актеров
Декорации
22.04.2020

Достоинства

Актерская игра, атмосфера фильма пушка, идеальное кино!

Недостатки

Некоторые сцены из фильма не рекомендую смотреть детям, а все в остальном хорошо) ).

Отзыв

Очень шикарный фильм, основанный на реальных событиях, очень тронул сюжет фильма, актерская игра на высшем уровне , особенно поразила, передача атмосферы фильма, я как будто был там и видел все своими глазами. Режиссер фильма очень хорошо поднес весь сюжет фильма, Драма в стиле комедии, идеальное сочетание, лучше придумать было нельзя! Так же хотелось сказать, что фильм очень достойный для просмотра, можно посмотреть в компании друзей, семьи или даже одному, фильм явно поднимет настроение. Так же фильм рассказывает про тяжелые будни обычных людей, живущие на окраинах, ирония, вот это слово то что нужно, очень ироничный фильм. Смотрев этот фильм, я смеялся, то плакал. Было забавно наблюдать за своими друзьями когда я, первый раз показал им этот шедевр, по их глазам было сразу видно что им очень нравиться фильм, так что советуйте этот фильм всем своим близких для просмотра, Этот фильм поможет расслабиться вам после трудного рабочего дня, или наоборот, сможет напрячь своей обстановкой в теплый без заботный день, дорогие друзья, советую для просмотра! !!