Фильм "1+1" (2011)

«1+1» - это легкое, доброе, приятное и душевное кино

Игра актеров
Декорации
08.05.2024

Достоинства

Хорошие идеи и сценарии
Яркая игра актеров
Эффектная музыка
Умение заинтересовать аудиторию и не дать ей почувствовать, что она погружается в безумие.

Недостатки

Недостатки:
Не все шутки смешные
Неуверенность в интересе к просмотру пародии, если существует оригинальная версия
Фильм может оказаться слишком сложным или запутанным, Хорошие идеи и сценарий.

Отзыв

«1+1» - это легкое, доброе, приятное и душевное кино, которое после просмотра еще на долго запомнится. Это история о двух людях, которые, казалось бы, не имеют ничего общего. Французский аристократ Филипп, живущий в своем загородном особняке, коллекционирующий картины и слушающий классическую музыку, и Дрис, молодой парень из бедной семьи, который становится его сиделкой. Но между ними происходит неожиданная связь, которая меняет жизнь обоих.
Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни безответственного парня, который становится сиделкой для инвалида. Это комедия с реально смешными моментами, но также и драма, которая пробирает до слез. Я не являюсь фанатом европейского кино, но этот фильм стал одним из моих любимых.
Актерская игра в фильме на высшем уровне, два актера, ранее не приметные, вытянули из себя все лучшее. Франсуа, который мог пошевелить только головой, играл одним лицом, и это у него вышло отлично. Омар, наоборот, повеселил зрителя своими шутками над персонажем Франсуа.
Фильм «1+1» - это фильм, после которого хочется жить. Он учит нас не жалеть людей, а просто жить, не создавая дискомфорт вокруг себя. Это фильм, который никогда не наскучит, и который я рекомендую к просмотру в любой непонятной ситуации. Он вошел в рейтинг фильмов, которые я рекомендую к просмотру, и я смотрю его уже не первый раз, но каждый раз как первый".