Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
29.01.2021

Отличный фильм который раскрывает многие проблемы нашего общ

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: У такого шедевра нет недостатков.

Отзыв: Шедевр, который показывает, что у всех есть право на ошибку и что у всех есть второй шанс. Фильм поразил игрой актеров и сюжетом. После фильма недели 2 отходил, одна из лучших картин современности, которая заслуживает чтобы ее посмотрел каждый. Просто 10 из 10.

29.01.2021

Очень достойный Фильм!

Достоинства: Хороший, Интересный, Доброта.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Очень хороший фильм который учит всех быть немного добрее. Фильм достойно 5 звезд, я пересмотрел этот фильм 4 раза со семьей. Фильм на реальных событиях. Парень из бедной семьи устраивается опекуном богатого инвалида. Помогает во всем богатому инвалиду. Всем советую. Иногда когда смотришь этот фильм хочется заплакать.

28.01.2021

Отличный познавательный фильм, который можно посмотреть всей

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший сюжет, игра актеров на высшем уровне. Фильм смотреть можно снова и снова, каждый раз переосмысливая ценности. Рекомендую к просмотру всем, не зависимо от возраста и социального статуса. В фильме хорошо показана картина, человеческого отношения и моральных ценностей.

26.01.2021

Хорошо снятый фильм, хорошая подборка актеров!

Отзыв: Действительно интересный фильм который заслуживает внимания. Очень жизненный. Учит нас тому, что даже в сложные моменты жизни не нужно отчаиваться. Рекомендую к просмотру. Пусть все любители хорошего кино обязательно посмотрят его. Здесь есть на что потратить свое драгоценное время. Он подойдет скорее всего людям которые старше 18 летнего возраста, но и не достигшие этого возраста тоже могут его посмотреть для них это скажем будет не лишним, на их жизненном пути!

25.01.2021

Сюжет с глубоким смыслом

Достоинства: Интересно, затягивает.

Отзыв: Впервые я посмотрела фильм "1+1“ года 3 назад. И очень пожалела, что пропускала просмотр. Всё больше смотрела комедии. Фильм затягивает с первых минут. В фильме затронуты глубокие чувства. Здесь нет кровопролитий и неуместного юмора. Юмор присутствует, но с глубоким смыслом, лёгкой иронией. Отснят фильм качественно. А какая шикарная музыка... Советую посмотреть вечерком с горячей кружкой чая. Фильм действительно затягивает.

24.01.2021

Можно посмеяться

Достоинства: Много смешных моментов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший фильм "1+1", интересно смотреть, так же есть смешные моменты с участием двух главных актёров, хороший сюжет, отличная игра актёров, хорошо поставленные декорации, хорошая комедия для хорошего просмотра после работы вечером. затягивающая комедия.

20.01.2021

Хороший и интересный фильм

Достоинства: Правдивая игра актеров.

Недостатки: Все чаще чернокожие в главных ролях.

Отзыв: Замечательный фильм легкий и не принужденный рсказывается о том что человек находясь даже в тяжелой жизненной ситуации остается добрым и отзывчивый человеком. Инвалид хоть и богатый но не имея настоящих искренних друзей обретает в своем помощнике впервые очередь друга при этом в этом фильме достаточно юмора причем без пошлости вообще то фильм жизненный всем советую его посмотреть.

19.01.2021

Самый лучший фильм.

Достоинства: Сценарий, актёры,.

Отзыв: Это просто шедевр. Смотрела несколько раз и каждый раз он трогает меня до глубины души. После каждого просмотра слезы и неизгладимое впечатление. В этом фильме идеально все. Актёрский состав, сценарий, декорации просто бомба. Очень понравился, советую его всем друзьям и сама посмотрю еже не раз.

18.01.2021

Шедевр!!!

Достоинства: Конечно же, актеры, которые снялись в картине-просто молодцы!!! За это им отдельное спасибо, каждый отыграл роль на высшем пилотаже!!!

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели! Недавно с подругой пересмотрели этот чудесный фильм!!! Про нег, конечно уже написано очень много отзывов и посмотрели его уже, наверное, все!!! Но фильм учит нас, по другому посмотреть на эту жизнь!!! О чем же картина, а о том, что богатый аристократ берет себе помощника, который по началу даже не понимает, что от него хотят!!! Как они будут взаимодействовать? Это просто не передать словами, просто это надо видеть!!! Фильм основанный на реальных… Читать далее

18.01.2021

Рекомендую всем)

Достоинства: Добрый, трогательный, местами философский. И при этом удивительно жизнеутверждающий. Очень тонко, выдержан жанр комедии.

Отзыв: Решила посмотреть этот фильм с другом. Он очень мне понравился сюжетом и мне стало интересно на счёт этой истории. Я нашла очень много интересного, что у фильма есть два название первое Intouchables/Неприкасаемые и совершенно оригинальное второе название «1+1», которое в русском прокате зачем-то поначалу пропустили. Это о двух, главных героях, об отношениях между ними. Игра актеров – это главная заслуга всего фильма. Оба они очень разные (стиль жизни, раса, образование, темперамент, сословност… Читать далее

17.01.2021

Один из лучших фильмов в жанре

Достоинства: Абсолютный шедевр.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Пожалуй, 1+1 один из лучших фильмов в своём жанре. Однозначно можно сказать, что это шедевр современного кинематографа. Я пересматривала этот фильм не один раз, но каждый раз как в первый я плакала и смеялась над ним. Фильм учит настоящей дружбе! Учит уважению и принятию. Лично меня этот фильм заставил переосмыслить очень многие жизненные моменты. Я стала ценить жизнь и благодарить за то, что у меня есть! Я безоговорочно рекомендую каждому посмотреть 1+1, ведь он обязательно заставит Вас задумат… Читать далее

12.01.2021

Фильм о друге

Достоинства: Хочет нас правильно жить.

Недостатки: Грустный.

Отзыв: Фильм о настоящие дружбе но этот фильм не шибко мне понравился на любителя. Может, кому-то понравится смотреть, наблюдать за этим сюжетом, но как по мне, не очень грустновато сильно. Ну для профилактики и молодёжи рекомендую посмотреть и задуматься над своим поведением. Очень познавательный фильм сейчас как раз для нашей молодёжи которые не уважают взрослых.

11.01.2021

Фильм, который можно смотреть каждый год!

Достоинства: Настоящий и очень душевный.

Отзыв: Фильм учит людей не унывать в сложной ситуации, и так же учит нас заботиться о других людях. При просмотре данного фильма тяжело сдерживать слезы. Фильм получился просто шедевральным. И ведь можно снять хорошее кино без всякой грязи. Это картина о взаимоотношениях, за развитием которых очень интересно наблюдать. И не надо никаких спецэффектов, стрельбы и секса. Вроде бы все просто, а от экрана не оторваться. Думаю, что еще не раз посмотрю этот фильм и советовать его буду всегда. Фильм основан на… Читать далее

10.01.2021

Фильм не оставит вас равнодушным

Достоинства: Хороший фильм, нет затяжного сюжета, хорошая игра актёров, совпадает картинка с действиями, нет киноляпов.

Отзыв: Захватывающий сюжет, прекрасная игра актёров, интересная захватывающая линия сюжета, очень грамотно режиссёры переплели жанры комедии с мелодраммой на протяжении всего фильма с замиранием сердца следишь за судьбой актёров, их жизнями. Как удачно и понятно раскрыли в этом фильме отношения между двумя героями, как они привязались друг другу, помогали и учились друг у друга на протяжении всего фильма как за время проведённое вместе они дополняли друг другу и как привязались. Можно и посмеяться и … Читать далее

10.01.2021

Отличный семейный фильм

Отзыв: Фильм отличный. Актеры играют свои роли так, как будто это их жизнь. Сюжет отличный. Показывает то, что надо относиться к людям хорошо, несмотря на их не достатки. Есть сцена про то как дети в много детной семье живут слаженно. Так же любовь, которая несмотря не на что состоялась. И то что дружба между людьми бывает крепкая. Стоит посмотреть.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.