Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
16.07.2014

Шедевр

Достоинства: Сюжет, отработанные персонажи, юмор.

Отзыв: Добрый день. Этот фильм однозначно достоин просмотра! Отличный сюжет, отлично выполненные и доведенные до ума персонажи. Один из немногих фильмов, который заставляет задуматься о вечном... Моя семья в восторге от этого фильма. Главные герои любят шутить, а то один из плюсов этого фильма. Посоветовал всем друзьям и знакомым, и вам советую. Спасибо.

13.07.2014

Успешный фильм

Отзыв: Один из самых коммерчески успешных фильмов в истории Франции, как и положено блокбастеру, вполне бесстыдно использует проверенные формулы: богач бедняк, здоровый больной и так далее. В какой-то момент чуть не начинается «Сирано де Бержерак». Но бесстыдство, признак уверенных в себе, и уверенности Накаша с Толедано можно только позавидовать, из предложенной темы они выжимают как все шутки, так и все слезы, кокетливо нарушая границы политической корректности ровно настолько, чтобы можно было немед… Читать далее

11.07.2014

Один из немногих фильмов США от которого я в восторге

Достоинства: Игра актеров, состав актеров, музыка.

Отзыв: Фильм получился очень говорящий, в прямом смысле слова. Я смотрел его год назад примерно, но до сих пор не забыл какое впечатление он на меня произвел. Актерская игра выше всех похвал, состав получился более, чем удачный. Фильм пронизывает своей теплотой, не только от актерской игры. В фильме говорило все, музыка, одежда, обстановка дома, пейзажи. Вот сейчас пишу отзыв и захотел прям пересмотреть его снова. Всем кто не смотрел, очень советую. Мне мало какие фильмы нравятся из зарубежных, но это… Читать далее

08.07.2014

Фильм со смыслом

Достоинства: Качественные диалоги, нестандартный сюжет.

Отзыв: Интересная и добрая картина. Заставляет задуматься над тем, что не только деньги и статус имеют влияние на душевное состояние человека. Сюжет привлекает своей необычностью. Фильм достаточно легкий для восприятия разными категориями зрителей. Смотрела два раза и оба раза получила только положительные эмоции. Советую этот фильм к просмотру всем, кто ищет в картинах не только экшн и спецэффекты.

26.06.2014

Веселый фильм

Достоинства: Учит не опускать голову и смотреть на мир иначе.

Отзыв: Веселый фильм и многому учит в отношениях и поддержки этот фильм учит тому что не в коем случаи не отпускать голову и широко улыбаться).

25.03.2014

Воодушевляет

Достоинства: Душевный фильм для семейного просмотра.

Отзыв: В последнее время не так что стали снимать фильмы подобного "качества", потому что фильм по-настоящему жизненный, приятный, добрый.. Заставляет задуматься нас о жизни. Пересматривать его можно много раз и каждый раз смеясь по-новому на тех же моментах.

20.03.2014

Шедевр

Отзыв: Фильм "1+1", очень интересный, актеры замечательно сыграли свою роль! Этот фильм и смешной, и трогательный. Можно посмотреть все семьей! Лично мне очень понравился, рекомендую всем посмотреть!!

17.03.2014

Омерзителен.

Достоинства: Можно тупо пялится в экран и порекомендовать это знакомым.

Недостатки: Отключает и без того зомбированые мозги.

Отзыв: Переврали историю. на самом деле Дрис был арабом и не только что с зоны. фильм скучен, юмор не смешной. не вызывают сочувствия ни богатый инвалид, ни молодой бездельник. моя оценка 4 из 10, но смотреть настолько не интересно что 2. не понятны положительные отзывы большинства. может фильм внушает зрителю что тот смотрит "Правильный" и "Хороший" фильм или отключает способность здраво оценивать реальность. мозг дан человеку чтобы логически мыслить и отличать правду от фальши, но только при вкл. с… Читать далее

07.01.2014

Не описать одной фразой

Достоинства: Достоинства: Крепкая дружба.

Отзыв: Отзыв: Очень понравился этот фильм пересматривал его несколько раз. Фильм просто шикарен. Один чернокожий, другой-белый, один-богатый, другой-почти нищий. И несмотря на все эти "разности" они сумели подружиться и стать неразлучными. На всем протижении фильма, я просто не мог отойти от шока, фильм так меня поразил этой дружбой. В фильме очень много смешных шуток (ржал как конь).

14.12.2013

Позитивный и поучительный фильм!

Отзыв: Фильм действительно поучительный. Он рассказывает правдивую историю о дружбе двух людей, совсем не похожих друг на друга.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.