Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
04.03.2015

Разносторонний фильм

Достоинства: Самый главный плюс, по моему мнению, это подбор и игра актеров. Благодаря режиссеру, острее сочувствуешь и переживаешь главным героям.

Отзыв: Фильм основан на реальных событиях. Он понравился мне разносторонним сюжетом. Здесь мы видим и иронию, и смысл жизни. Мне понравилось, как главные герои помогли друг другу, поддержали. Помощник богатого инвалида помог смирится ему со своей утратой и болезнью, он научил его радоваться любым мелочам, которые происходят в его жизни. В свою очередь инвалид научил своего помощника серьезнее относиться к жизни, не пасовать перед трудностями, уважать других людей. Фильм мне понравился, со смыслом. Сове… Читать далее

28.02.2015

Великолепно

Достоинства: Игра актеров Сюжет.

Отзыв: Замечательный фильм, недаром входит в пятерку лучших в рейтинге Кинопоиск. Всем советую к просмотру.

24.02.2015

Всем советую!

Достоинства: Сюжет и игра актеров.

Недостатки: Не достаточно динамичный, под настроение.

Отзыв: Хороший фильм! Сюжет не избитый и смотрится легко. В основе немного грустная, но очень добрая история. Для просмотра в выходной день, с чашкой чая и, легкое настроение обязательно иметь в наличии!).

20.02.2015

Уютно

Достоинства: Актерский состав, монтаж.

Отзыв: Фильм захватывающей. Подбор актеров полностью уместен со всеми сценами и эмоциональными переживаниями. Дружба людей из разного теста, разных социальных слоев, которая преодолела порог непонимания - это заслуживает внимания. Фильм к сожалению не слишком правдоподобен по отношению к нашему времени, но это пустяк.

15.02.2015

Обязателен к просмотру!

Отзыв: Просто шикарный фильм с тонким юмором и моралью. Думаю, что этот фильм понравится всем и каждому, ну за исключением тех, кому еще нет 18 - им просто рано такое смотреть)).

07.02.2015

Неплохой фильм)

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Не знаю почему, но данная картина не произвела на меня такого грандиозного впечатления, как на других. Я давно и много о нем слышала, хотела узнать, что же там такое. Но увы, "1+1-обычный фильм, на который не жаль потратить времени) Смотреть его второй раз не стала бы.

06.02.2015

Супер!!!

Отзыв: Фильм очень понравился! не думала что настолько затянет, начало фильма не очень, но потом все было офигенски!! и актеры классные)) есть сцены где прямо дух захватывает.. включила этот фильм чтобы заснуть, в итоге пока не досмотрела -не уснула).

30.01.2015

Супер

Достоинства: В фильме прекрасное сочетание комедии и драмы.

Отзыв: Я думаю, что по всем параметрам фильм "Неприкасаемые" можно назвать настоящим шедевром. Отличная идея была отлично воспроизведена. Актеры исполняют свои роли как нельзя лучше. Одним словом, этот фильм стоит посмотреть. не пожалеете. всем советую. хотя наверное уже мало тех людей которые не видели этот фильм.

30.01.2015

Отличный фильм!

Отзыв: Фильм очень душевный, приятно смотреть. Вы не пожалеете о том, что посмотрели его. Заставляет задуматься. Лирический, но в то же время смешной - посмотрите, обязательно!

Стоит посмотреть

Достоинства: Захватывает, вызывает очень разные эмоции, неожиданный.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хоть фильм и не новый, но посмотрел его вот только. Остался очень доволен. Всем советую. Сейчас у нас редко делают такие замечательные киноленты.

28.01.2015

Прекрасная комедия с переплетением драмы

Достоинства: Крутой сюжет и прекрасная игра актеров.

Отзыв: Посмотрел этот фильм только недавно и мне очень понравился сам такой неординарный сюжет, а также крутая игра актеров. Я очень смеялся с таких неординарных французких шуток. Умеют они снимать комедии. Конечно концовка такая немного драматичная, но в этом вся изюминка. Советую всем посмотреть.

Отличное кино

Отзыв: Как можно уйти с фильма? Лично мне хотелось продолжения этой прекрасной истории. Плоскими шутками считаю американские комедии, которые даже вообще шутками язык не поворачивается назвать. Да, здесь ест...

14.01.2015

Шедевр

Отзыв: Нестандартный сюжет, отличная игра актеров, от фильма-так и прет позитив, хотя в нем показана жизнь парализованного человека. Но он хорошо разбирается в людях и взял себе в помощники дворового парня, который наполнил его жизнь смехом, радостью и помог ему жить по-настоящему, даже в инвалидной коляске. Фильм о том, как на первый взгляд совершенно разные люди могут быть похожими по духу. Этот фильм я посоветую смотреть всем моим знакомым и друзьям. Он оставляет после себя след в душе. Жаль, что о… Читать далее

13.01.2015

+1 к фильму.

Отзыв: Реально ни кого не удивлю, но я тоже в восторге от картины. Она заставляет задуматься, переосмыслить свои взгляды на жизнь. Сам сюжет нереальный и реальный одновременно. Актерская игра на высшем уровне, хотя актеры мало известны, но они поражают свое игрой. Фильм добрый, можно смотреть семьей, конечно детям будет не так интересно.

12.01.2015

То, что доктор прописал.

Достоинства: Это хороший фильм, просмотрев его не пожалеете потрачено время.

Недостатки: ---.

Отзыв: Фильм просто отличный! Подходит как для просмотра с семьей, так и для просмотра с друзьями и даже в гордом одиночестве (рискуете прослехиться). На самом деле основан на довольно таки реальных событиях. Доказывает что у людей живущих в наше время есть чувства и они реальны! Меня этот фильм заставил задуматься и переосмыслить моё отношения к близким.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.