Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
30.11.2014

Цепляет

Достоинства: Смешной, захватывающий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Душевный, жизненный фильм. Шикарный юмор. Замечательные актеры. Фильм на реальных событиях, поэтому трудно поверить что такие разные люди могут стать настолько близки без лишних слов. Но жизнь есть жизнь и случается всякое. ОЧень понравился главный герой: он часто ошибается, переосмысливает жизнь за какой то месяц, но он очень смешной и за это ему все прощается).

24.11.2014

Фмльм понравился смотрел несколько раз!

Отзыв: Фильм просто шикарный смотрел несколько раз! Я вообще не особый фанат французского кино, но это исключение. Одна из тех картин после просмотра которой еще некоторое время просто сидишь и думаешь. А не просто закрываешь окно и забываешь. Из него лично я вынес то что неважно что ты можешь, а чего не можешь главное жить и ощущать каждую прожитую минуту!

22.11.2014

Офигенный фильм!!!!!!!

Достоинства: Основан на реальных событиях, очень смешной, прекрасная игра актёров).

Недостатки: Концовка хорошая, но какая то незаконченная, хотелось бы знать, что случилось дальше с героями.

Отзыв: Очень интересный фильм! Сюжет отличный, актёры подобраны идеально, много моментов, которые вызывают смех, а главное основан на реальных событиях, что придаёт ему более глубокую эмоциональную окраску, в конце можно и даже нужно, обязательно поплакать, так как фильм действительно трогательный!!!

21.11.2014

Шедевр

Отзыв: Это один из немногих фильмов который должен ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть каждый. Восхитительная игра актеров, особенно негра, да и парализованного человека играть нелегко, далеко не каждый сможет. После его просмотра пересмотрел свое отношение к жизни, новые взгляды на миры. Это действительно шедевр, готов смотреть его снова и снова. P. S еще хотелось бы отметить, что фильм вроде бы грустный с одной строны, но сколько там юмора.

12.11.2014

Классный фильм!

Достоинства: Интересный, смешной, немного драмы!

Отзыв: Сначала не думала даже смотреть, мне казалось вообще не интересный! Но многие посмотрев, советовали обязательно посмотреть. Как то все не было времени! Но когда посмотрела, не чуть не пожалела! Фильм смешной и очень интересной. Для любителей мелодрам и драм, этот фильм обязаны посмотреть!

11.11.2014

Не все то золото, что блестит!

Достоинства: Интересный, легкий, тонкий на восприятие, берущий за душу фильм.

Недостатки: Наверное название, так как оно меня смутило, и я все никак из-за названия не мог сильно заинтересоваться, чтобы посмотреть этот фильм.

Отзыв: Знаете посмотрев этот фильм, я понял, что нужно было посмотреть его раньше! Он интересный, поучительный, захватывает с первого момента + ко всему в нем есть некая легкость и простота, как и во всех подобных фильмах, а в частности, которые сняты с французской начинкой. Я поймал себя на мысле давно уже, что не все то золото, что блестит! Все порой не так выглядит как мы видим это на самом деле! Так как я натыкался на этот фильм ни раз, но меня н цепляло название. Я думал, что это редкостное го**о,… Читать далее

12.10.2014

Добрый фильм!

Отзыв: Посмотрел этот фильм не один раз понравилось то, что в нем есть и юмор и драма, то что африканец был нянькой у белого человека достойно уважения! Интересный фильм по всем параметрам несёт добро и милосердие в наше необычное время! Кто ещё не посмотрел советую посмотреть!

12.10.2014

Лучшее, что можно посмотреть

Достоинства: Просто лучший.

Отзыв: В наше время фильмы снимаются быстрее, чем об этом можно подумать. И при этом сколько времени мы тратим на то, чтобы выбрать фильм на вечер? Я порой выбираю больше, чем идет сам фильм. Про "Неприкасаемые" могу сказать следующее: один из немногих тех самых гениальных фильмов, которые не просто стоит посмотреть, их ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит увидеть. Глубокий смысл, отличная игра, повод поразмыслить. Тут и смех, и слезы и радость и грусть. Я рада, что посмотрела этот фильм и, когда меня спрашивают, что по… Читать далее

11.09.2014

Отличный фильм о настоящей дружбе

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Отличная игра актеров -вот что мне больше всего понравилось в этом фильме. Все же сюжет не особо оригинальный, хоть и основан на реальной истории. А вот актеры меня приятно удивили... Советую смотреть всем и каждому).

10.09.2014

Заставляет задуматься.

Достоинства: Заставляет задуматься о смысле жизни Моментами смешной.

Недостатки: Я не нашел в этом фильме недостатков.

Отзыв: Прекрасный фильм заставляет задуматься о жизни кто любит поразмышлять, о человеческой жизни, и главных проблемах человечества этот фильм для вас. Если честно когда смотрел концовку фильма я расплакался, =)) ну очень эмоциональный. После просмотра долго думал о смысле фильма, так что советую посмотреть... И вы не думайте что на протяжение всего фильма один груз нет нет совсем не так там и смешные моменты есть.

04.09.2014

Глубокий сюжет.

Отзыв: Реально сюжет, игра актеров берет за душу. Посмотрел фильм на одном дыхании, очень интересно, жизненно и просто с одной стороны, с другой стороны история чудесная. Игра актеров на высшем уровне, рекомендую всем, будет интересно посмотреть как самому, так и в компании.

21.08.2014

Супер кино!

Отзыв: Посмотрел на досуге фильм. Интересный и очень хорошо сделан. Актёры были хорошо подобраны. Сюжет интересный. Интересная история двух друзей. Если вы хотите посмотреть фильм о дружбе, то тогда этот фильм для вас. Фильм очень понравился. Скоро я собирался его пересматривать.

09.08.2014

Гениальный фильм!

Достоинства: Отличный актерский состав, актерская игра. Интересный сюжет, качественный юмор.

Недостатки: Недостатки абсолютно отсутствуют.

Отзыв: Чудеснейший фильм! Думаю, он никого не оставит равнодушным. Сюжет очень необычный, также привлекает, что этот фильм основан на реальных событиях. Этот фильм действительно заставляет задуматься о ценностях жизни, к чему могут привести нас наши ценности и интересы, а главное - что значит дружба в нашей жизни.

28.07.2014

Фильм, который стоит посмотреть каждому

Достоинства: Весь фильм одно сплошное достоинство.

Отзыв: 1+1 стал одним из моих любимых фильмов. Актеры на столько вжились в роль, что на протяжении всего фильма казалось, будто наблюдаю за реальной историей. Добрый сюжет, фильм эмоциональный и охватывает сразу несколько проблем. Но главная выжимка - это великая дружба, когда она есть, то море по колено и никаких преград не существует. Даже инвалидная коляска не помеха на пути к сбыче мечт!

21.07.2014

Супер!

Достоинства: Смешной, трогательный, интересный.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Отличный фильм! Когда я его увидела впервый раз, захотелось смотреть снова и снова! Невероятный сюжет, точный подбор актеров и хорошая актерская игра сделали этот фильм шедевром современного кино! Фильм динамичный, интересный, смешной и трогательный.. В общем кто не видел, советую посмотреть! Гарантирую вы посмотрите этот фильм на одном дыхании.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.