Фильм "Укрощение строптивых" (2009)

Фильм "Укрощение строптивых" (2009) отзывы

4,8
27.04.2019

Хорошо

Отзыв: Столичные рафинированные штучки неожиданно для себя оказываются вдруг в экстремальных для них таежных условиях. Это же отличная основа для развития комедийного сюжета в фильме. Мне понравился этот кинофильм. Он достаточно интересный по сюжету и смешной.

16.01.2014

Хорош

Достоинства: Хорошо подобраны актеры, хорошая игра актеров, интересный сюжет, комедийность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Впервые посмотрела фильм дома в кругу друзей. Была дождливая погода и мы решили остаться дома и посмотреть "Укрощение строптивых". Фильм очень понравился. Он забавный и интересный. Можно отметить хорошую игру российских актеров и чудесный сюжет. Тяжело было оторвать глаза даже на минутку, ведь интересные события происходят одна за одной, при этом все происходит плавно и продуманно. С легкостью можно поверить в реальность ситуации. Всем, кто не смотрел этот фильм - советую посмотреть!

15.12.2013

Все гениальное-просто.

Достоинства: Можно посмеяться от души..

Отзыв: Уже давненько смотрела эту комедию, на днях решила пересмотреть заново. Также, как и в прошлый раз смеялась от души. Шикарная комедия, когда городские жители из "высоких кругов" оказываются в тайге, это очень смешно и нелепо. Актеры все подобраны гениально, прямо в точку. Кому как не Семенович играть светскую львицу, ну и кому же, как не Ливанову играть грубого мужлана-егеря.

09.12.2013

«Взялся за грудь – укрощай как-нибудь! »

Достоинства: Смешная комедия.

Отзыв: Очень веселая комедия о светских львах и львицах, оказавшихся в тайге. Шпильки, костюмы, песик под мышкой-не совсем подходит для дремучего леса. На протяжении всего фильма море конфузов и смешных ситуаций. Ливанов-как всегда восхитителен и мужественен, без труда укротил строптивую. Рекомендую-очень смешно!

Отзывы на Фильм "Укрощение строптивых" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.