Витамины Алфавит Классик

Отзыв о Витамины Алфавит Классик:
Про алфавит косметик

20.02.2019

Отзыв

Беспокоило ужасное выпадение волос, они сыпались буквально каждую минуту. Моя волосня была кругом: начиная от пола - заканчивая до одежды мужа. И моего супруга эта ситуация мягко говоря выбешивала, как бы я не старалась каждый день все пылесосить) Что делать с этой линькой не знала, пока знакомая не рассказала про витамины Алфавит косметик. Купила я его без проблем в близлежащей аптеке. По одному виду упаковки ясно, какой эффект обещает производитель) Что больше всего понравилось в данном комплексе - это грамотное сочетание компонентов, благодаря которому у меня не было аллергии, хотя меня раньше частенько высыпало от других БАДов, а Алфавит же в этом плане порадовал. Состав довольно-таки неплохой и обширный - аж тринадцать витаминов и десять минералов, не говоря уж о других элементах. Дозировки, надо сказать, не совсем удобные, принимать таблетки нужно три раза в день. Но делается это не просто так, основная фишка витаминов именно в грамотном сочетании разных полезных для организма веществ, то есть витамины и минералы лучше усваиваются. Сами таблетки разного цвета - зеленая, желтая и оранжевая, проглатываются легко, не вызывая рвотного рефлекса. Что касается конечного результата - волосы сыпаться стали действительно намного меньше, да и корни крепче стали, при расчесывании на массажке остается мало волос. В общем, эффектом я более чем довольна, мои ожидания Алфавит оправдал на все 100%, поэтому эти витамины рекомендую).