Туалетная вода Kenzo Madly

Туалетная вода Kenzo Madly отзывы

3,8
28.12.2014

Так себе

Достоинства: Сравнительно не дорогая, молодёжная.

Недостатки: Не для меня.

Отзыв: Туалетная вода Kenzo Madly, мне не очень понравилась. Это летний аромат (по моему мнению), восточный - цветочный. Я такие ароматы как этот не очень люблю, он отдаёт какой - то дешевизной. Но возможно юным девушкам понравится, поэтому ставлю три балла.

01.01.2014

Красивая реклама

Достоинства: Приятная реклама, не дурной аромат, симпатичный флакончик.

Недостатки: Не очень стойкие, ожидала не того.

Отзыв: Меня в этом аромате привлекла реклама, очень романтичная, цветочная, радужная такая, здорово подзадоривает попробовать. Поэтому от туалетной воды Kenzo Madly ожидала несколько другого. Аромат на самом деле немного восточный, пряный, хотя и приятный, но повторюсь, я ждала немного другого. Этот не совсем в моем стиле, хотя на вкус и цвет товарищей нет, это всем известно. Флакончик симпатичный, думала будет менее устойчивый, но он не плох. Запах не резкий, но держится не очень долго. Те же Ив Ро… Читать далее

25.01.2014

Для юных девушек

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Стойкость слабая.

Отзыв: Эти духи покупала я в подарок сестренке. Повелась на рекламу - яркие цвет, отличный дизайн флакона. Сестре парфюм и вправду понравился. А мне не очень. Запах приятный, но больше подходит для девочек подросткового возраста. Кстати, парфюм этого производителя во многих случаях ориентирован на молодежную аудиторию. Нежный фруктово- цветочный аромат не ударяет в нос, но стойкость не очень сильная. Цена думаю несколько завышена по отношению к качеству.

01.01.2014

Неплохая туалетная вода

Отзыв: Увидев впервые рекламу данного продукта, я просто не смогла пройти мимо и уже на новый год получила в подарок флакончик 30 мл этой туалетной воды. Поначалу запах мне нравился, но спустя пару месяцев он будто изменился и стал не слишком приятным. В рекламном ролике показывали много бабочек, и я подумала, что буду себя чувствовать примерно как они, но запах нельзя назвать нежным и воздушным. А еще аромат пропадает в течение 2 часов.

Отзывы на Туалетная вода Kenzo Madly в категории Косметика и Парфюмерия.