Шарф Burberry

Отзыв о Шарф Burberry:
Стильно и комфортно!!!

03.01.2014

Достоинства

Уютный, теплый, стильный.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Купила себе шарфик Burberry, которым пользуюсь уже второй год и очень довольна. Теплый, стильный, красивый и, главное, подходит к любой одежде. Шарфик нежно-бежевого цвета в клетку; 100% шерстяной (очень теплый); размер 180х70 см. Такой достаточно хороший размер позволяет обмотать шарф вокруг шеи или же накинуть на плечи. Знаменитая клеточка Burberry придает шарм шарфу, сочетание красного, белого и черного цветов дает возможность комбинировать шарф с любой одеждой: хорошо подходит как для строгого официального стиля, так и обычный casual.
Хочется отметить так же и качество вещи - очень качественный материал, после стирки не линяет, не теряет цвет и не растягивается; катышки не образовываются, в чем тоже большой плюс, т. к. это свойственно большинству шерстяных вещей.
В общем, я рекомендую всем этот шарф, вы точно не прогадаете в покупке. Этот шарфик доставит вам комфорт, тепло и придаст определенный стиль в вашем повседневном гардеробе!
Можете присмотреть себе шарфик в этом магазине, где и я купила себе. Здесь вполне приемлемые цены!