Духи Burberry Body

Духи Burberry Body отзывы

4,6
08.09.2013

Теплый аромат

Отзыв: Эти духи относятся явно не к эконом-категории. Но они того и стоят. Как всегда у этой марки прекрасный ненавязчивый и элегантный дизайн. Аромат теплый и приятный, достаточно стойкий. Но при этом и достаточно мягкий. Лично мне они не очень подошли, но аромат весьма достойный.

07.09.2013

Манящий аромат

Отзыв: Духи Burberry Body мне очень понравились своим нежным, едва уловимым, но таким стойким ароматом. Очень хорошие и качественные духи, даже их цена меня не смутила. Теперь пользуюсь только ими.

24.09.2013

Недорогой

Достоинства: Аромат легкий.

Отзыв: Духи Burberry Body можно отнести к недорогим и достаточно дешевым духам! мне понравились за нежный аромат. но минус то что не стойкие и поэтому заканчиваются они достаточно быстро( что тоже минус. Но опчть таки учитывая цену... вполне ничего. рекомендовать можно.

10.02.2014

Не в восторге

Достоинства: Стойкие.

Недостатки: Подойдут не всем возрастным группам, приторные.

Отзыв: Духи Burberry Body точно не для меня, поскольку я не люблю приторно сладкие духи, несомненно, качество духов на высоте - они очень стойкие, аромат держится ну очень долго. Но скорее подойдут женщинам за 40, молоденьким девушкам не советую, я себе больше не куплю.

06.09.2013

Королевские

Отзыв: Они приклекают внимание. находясь еще в упаковке - такая замшевая коробочка с ширменными силуэтами Берберри. сам флакон представляе собой многогранную вытянутую колбу с золотистик крышечкой. аромат очень теплый, зимний, прекрасно раскрывается и долго держится на коже и волосах. может быть шикарным подарком.

Отзывы на Духи Burberry Body в категории Косметика и Парфюмерия.