Духи Puma Yellow

Духи Puma Yellow отзывы

4,8
18.06.2013

Для энергичных людей.

Отзыв: Я просто без ума от этого аромата. Он не просто приятный для обоняния, но и способен зарядить своей солнечной энергией. Как только я начинаю чувствовать этот прекрасный запах, у меня сразу поднимается настроение и хочется дарить людям добро. Это просто магия!

27.11.2023

Воспоминания и индивидуальность

Отзыв: Каждая капля пленительного аромата, как невидимая мантия, окутывает вас, делая вас уникальным. Аромат обладает силой привлекать и поражать, придавая уверенности и создавая неповторимый шарм. Подобравшись к идеальному аромату, вы обретаете возможность подчеркнуть свою личность и стать центром внимания. Духи – ваша визитная карточка, которая выражает ваше настроение и стиль.

28.07.2020

Потрясный запах и очень удобный флакон)

Достоинства: Стойкий и терпкий аромат ванили бергамота и жасмина.

Недостатки: Не маленькая стоимость товара)).

Отзыв: Недавно приобрела товар, который очень сильно меня впечатлил. Это потрясающие духи с нежным цветочно-фруктовым ароматом, подойдет как для расцветающих девушек так и для обаятельных женщин. Этот аромат не оставит никого равнодушным) он буквально сведет с ума вашего партнера или мимо проходящего человека. Цветочные нотки, такие как роза жасмин и фиалка придадут вам уверенности на надвигающееся мероприятие и дадут легкости) Флакон устроен так, что он без опасений будет находиться в вашей сумочке… Читать далее

16.10.2014

Обожаю эти духи.

Отзыв: Эти духи мне подарила сестра, а она меня хорошо знает... В общем я в восторге от этого аромата, именно желтая пума, просто супер. Такой легкий, не сладкий, не навязчивый запах. Не слишком стойкий правда, но держится неплохо.

15.06.2013

Обязательно подарите своей девушке или маме

Достоинства: Энерния, солнечность и сексуальность.

Отзыв: Очень стильные, неординарные духи, дарю своей девушке постоянно она просто обажает их. Они очень стойкие это набор фруктов собравших в один флакон. Солнечный желтый цвет стекла гармонично пополнят коллекцию современной модницы. Цена соответсвует качеству за один флакон таких духов вам нужно будет раскашелиться на 700-800р ну эти духи этого стоят.

Отзывы на Духи Puma Yellow в категории Косметика и Парфюмерия.