Передача "КВН", Первый

Передача "КВН", Первый отзывы

4,7
14.01.2014

Любимая передача

Достоинства: Лучше нет.

Отзыв: КВН, КВН, КВН - этими весомыми словами все сказано. Смотреть КВН я начал еще в детстве, Когда и Масляков был молодой. КВН прошел через всю нашу жизнь, Без КВНа не может быть жизни. Сколько из КВНа вышло хороших людей. Это и артисты и юмористы. Если бы не было КВНа, то не было у нас и хороших юмористических сериалов. Смотрите все.

09.12.2013

Заслуженный старожил

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Эта передача помнится с детства, и она старше меня на несколько лет. Сколько людей ее уже пересмотрели. Мы все на ней выросли. Веселая и занимательная передача - отдушина среди множества черных будней. Ждешь ее всегда с нетерпением, услышать новую шутку, познакомиться с новой командой. Да, бывает не все нравится, иногда и шутки выходят ниже пояса. Но это все пустяки, по сравнению с тем зарядом бодрости которую несет эта передача. Смех- лучшее лекарство, так что КВН - самый лучший врач.

27.10.2013

Супер

Достоинства: + хорошее провождение времени.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эту программу я смотрю с детства и до сих пор. Мне нравятся что есть молодёжь которая стремится к чему-то лучшему. Благодаря КВН некоторые люди стали более известными и снимаются в кино или телепередачах. Там нет сортирного юмора, только про обычную жизнь например: студента, супруг, соседей, случайных прохожих и т. д.

30.07.2013

Интересно смотреть

Достоинства: Интересная передача.

Отзыв: Всегда нравилось смотреть. Всегда находила очень интересные шутки. Да и просто смотришь и отдыхаешь. И думаешь, что еще есть у нас молодежь, которой еще, что то интересно. А если есть значит у нас еще есть будущее. А Маслюкова старшего сменил Маслюков младший приемственость поколений.

12.07.2013

Бывают смешные моменты

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Бывают смешные моменты.

08.07.2013

Смешная программа

Отзыв: "КВН" очень смешная программа. Она существует уже много лет и остаётся популярной. Старые команды уже вышли и больше не участвуют, им на смену пришли и приходят другие команды. Я думаю "КВН" будет идти ещё долгое время. В общем мне нравится передача, тем кто ещё её не смотрит, советую посмотреть, не пожалеете.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Всегда нравилась передача КВН. Море смеха и позитивных эмоций. Каждая команда нравится по-своему, кто-то немножко больше, кто-то немножко меньше, но все достойны. Ребята великолепно играют свои роли. Нравятся их постановки, декорации. Супер передача, всем советую смотреть))).

12.06.2013

Смешно

Достоинства: Отличный отечественный отпад.

Недостатки: Редко, очень мало в ТВ.

Отзыв: Писать о КВН все равно, что описывать Вселенную, так он велик. Говорить о командах-участниках КВН все равно, что описывать все цветы Земли, такие они разные и прекрасные. Повторять шутки КВН все равно, что повторить движения молекул, такие они неожиданные и многочисленные. Моя мечта побывать на самой игре КВН, а пока смотрю телеверсию игры "Клуб веселых и находчивых (КВН) ". И вполне доволен. Мы при любой возможности пересматриваем все игры КВН, и ждем очередного телесчастья под названием КВН… Читать далее

02.06.2013

Весело

Отзыв: Старый, добрый КВН - отличная развлекательная и юмористическая передача - некий двигатель молодежи на большую сцену к популярности и всеобщему вниманию. Очень нравятся некоторые команды, давно появились уже свои собственные любимчики - остается болеть за них.

25.04.2013

Отличная игра

Отзыв: Хорошая, старая игра. Думаю эта игра будет жить долго, тем более, что ей и так уже 50 с лишним лет. Но говорят, что КВН уже не тот, и иногда реально засыпаешь - откровенно говоря. Но игра навечно будет эта!

14.04.2013

Весело

Достоинства: Интересно, весело.

Отзыв: Хорошая передача, многим дает путевку в жизнь. если посмотреть на современных звезд, то многих из них можно вспонмить в квн, веселая хорошая передача, поднимает настроение. причем что эта передача существует довольно давно, радует что на нашем телевидении есть хорошие программы.

10.04.2013

Любимая передача

Достоинства: Заряд хорошего настроения.

Недостатки: Недостаточно интересная импровизация.

Отзыв: Очень люблю смотреть передачу КВН. Клуб веселых и находчивых появился в 60 годах, передачу запрещали, ругали, закрывали, возрождали. Сейчас в квн, играют не только в России, но и в многих других странах. КВН познакомил своих зрителей со многими интересными людьми, которые в последствии стали известными.

29.03.2013

КВН- гениальный проект актерского мастерства

Достоинства: Отличная программа, для всех поколений.

Недостатки: -.

Отзыв: КВН это не только самая востребованная развлектельная телепередача, которая побила все рекорды существования на телевидении. Это гениальный проект объединяющий долгие годы всех студентов мира и позволяющий раскрывать таланты и актерское мастерство в любых жанрах!

27.03.2013

Очень смешно!!!

Достоинства: СМЕШНОЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Смотрю КВН очень часто. И не могу не удивляться, как КВНщики из года в год придумывают все новые и новые шутки. И при том не просто шутки, а очень смешные шутки. Масляков молодец. Если бы не он, не было бы нынешнего современного КВНа. Именно благодаря ему КВН распространяется по России и за пределами ее с большой скоростью. Кто не смотрел КВН - посмотрите. Вы зарядитесь хорошей энергетикой на весь день.

10.03.2013

Для отличного настроения

Отзыв: Обожаю "КВН"! Сейчас почему то ее редко стали показывать, а раньше очень часто смотрела. Отличные юмористические шутки, приятно провести выходной день за просмотром этой передачи. Кстати многие участники "КВН" теперь популярны и участвуют в "Камеди клаб".

Отзывы на Передача "КВН", Первый в категории Телепередачи.