Игра "The Elder Scrolls: Morrowind"

Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" отзывы

4,7

Нормально

Отзыв: Эта РПГ была просто идеалом моего детства... На момент своего выхода она не имела аналогов и была просто потрясающей. Возможность выбирать герою знак зодиака и специализацию путем диалога уже с первых минут давали понять, что игра непроста. И действительно, в ней все просто потрясающе - от ролевой системы прокачки навыков и характеристик до диалогов и просто неисчислимого количества квестов. Ни в одной игре я больше не видела настолько открытого мира и такой свободы действий. Есть даже видео, гд… Читать далее

02.10.2012

Прекрасно!

Отзыв: Игра «Morrowind» - культовая, легендарная RPG, настоящая классика жанра, способная подарить игроку целый мир и настоящую свободу выбора пути, огромное количество квестов, разнообразие навыков героя, многочисленные заклинания, целую коллекцию оружия и брони, истории, записанные в игровых книгах – в общем, целое море приключений. И пусть теперь графика устарела – она по-прежнему смотрится не так уж плохо (а тогда, в момент выхода в 2002 году, так и вовсе была прекрасной). Для вселенной «Старых сви… Читать далее

28.06.2012

Затягивающая

Отзыв: Игра для меня знакома. Просто очень огоромный мир, который стоит исследовать. Это цeлый мир со свoими закoнами, возмoжностями и способностями! Очень огромная свобода действий, большое количество навыков и заданий, можно в игре вступать во все кланы и гильдии! Эта игра меня очень сильно затягивает и отнимает много времени! Это просто отличный RPG, я оставляю положительный отзыв о этой игре. Всем советую поиграть! Надеюсь будут следущие части игры и она не испортится. Так как остается популярно… Читать далее

28.11.2012

Норм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Старенькая....

Отзыв: Игра моего детства очень любима мной и многими я просиживал за ней чясами. В этой игре очень разнообразный мир там много путешествий и расследований как говорится свободная рпг советую поиграть кто не играл. Много квестов и навыков. И пусть я довно в неё не играл игра супер всем в неё поиграть.

28.11.2012

Настольгия

Достоинства: Интересный сюжет много квестов много шмота навыков хардкорная.

Недостатки: Быстро надоедает не очень хорошая графика для того года мало возможностей.

Отзыв: Играл очень давно игра была просто супер для тех времён советую и так же зацените Skyrim тоже не чего такая.

27.11.2012

Хороший

Отзыв: Поклонник сериала The Elder Scrolls решил подкорректировать визуальное оформление Morrowind. Фанат создал огромный аддон Morrowind 2011, способный полностью изменить облик игры. Геймер сделал графику проекта более современной. До уровня Oblivion она не дотягивает, но герои и локации смотрятся намного лучше, чем в оригинале. На разработку у него ушло немало времени, ведь дополнение весит 4 Гб. По этому поводу автор даже выложил в Сеть небольшой ролик, демонстрирующий все изменения. Трудно п… Читать далее

Увлекательно

Достоинства: Большие возможности выбор действий.

Недостатки: Старая и немного скучная если играть одному).

Отзыв: Играли с другом. Совсем не люблю игры подобного жанра, но эта игра понравилась более чем. Игра немного сложная для вникания.

26.11.2012

Классная игра жаль что времена не те.

Достоинства: Много возможностей, открытый мир. Есть где розгуляться.

Недостатки: Сюжет весьма затянут, иногда даже бывает скучноват. на нышнее время графика не фонтан но все же любителям жанра понравиться.

Отзыв: Как по мне очень даже не плохая игра, помню когда был младше своих лет, часто в нее играл. Сюжет весьма интересен хоть и иногда кажется что затянут. Хорошо что есть энтузиасты которые по сути вернули игру обратно к жизни обновив в ней графическую оставлявшею, чем дали возможность попробовать ощутить мир Morrowind.

26.11.2012

Прежде чем начинать новинки TES надо бы окунуться в классику

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика по нынешним меркам не очень.

Отзыв: Прежде чем начинать новинки TES (Например Skyrim) надо бы окунуться в классику. Разработчики постарались не только создать вселенную Моровинда, но и сделать прохождение интересным, в основном это РПГ в которой можно зависать вечерами неделями и иногда бывает месяцами.

Игра-легенда.

Достоинства: Отличная атмосферность. Отличный сюжет и графика. Наличие побочных квестов.

Недостатки: Единственный недостаток, это то что, каждое здание загружается как отдельная локация и из-за того невозможно заглянуть в окно.

Отзыв: Говоря об этой игре, нельзя не отметить потрясающую атмосферность. Очень красивая природа проявляется благодаря отлично разработанной флоры и фауны, культуры, истории и религии.

26.11.2012

Это самая восхитительная игра в мире!

Достоинства: Хороший не скучный геймплей.

Недостатки: Плохая анимация.

Отзыв: Игра очень достойная проходил недели 3 гдето оч напряженно все было( но в целом игра хороша (может с нее надо было начинать проходить а не со скайрима).

Игра просто чума)

Достоинства: Игра шикарна.

Недостатки: Для наших времен графика уже не та, но главное в игре - не графика!

Отзыв: С этой игрой я знаком с детства, играл в нее очень долгое время, в игре полно квестов, локации и т. д. По сей день я не против "окунуться" в эту игру. В игре есть захватывающий сюжет, Боевка в игре выполнена на приличном уровне. Рекомендуется всем фанатам серии The Elder Scrolls.

Интересная

Достоинства: Хороший сюжет, огромное количество интересных квестов,.

Недостатки: Долгое перемещение по миру.

Отзыв: Эта игра сразу захватила мой разум своей атмосферой и работой над персонажами, здесь присутствует куча характеров, разнообразных и не похожих, поражает количество и качество квестов, свобода действий-это главное для рпг я считаю, здесь свободы предостаточно, если вы сядете аза эту игру, то просидите за ней минимум 4 часа подряд".

Затягивает...

Отзыв: Проходил эту игру после "oblivion", по началу казалась скучной и мутной, но через пару часов уже привык к ней и полностью погрузился в сюжет. Игра и в правду превосходна, те кто любит игры в жанре RPG просто обязан пройти её. Но все-же разбираться в игре было очень скучно и первый ас очень хотелось её забросить, так как было не понятно вообще ничего.

Интересная

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Убивает много времени.

Отзыв: Сам, было время, играл в неё было очень интересно, но вот не очень долго. Пришлось забросить, учеба, друзья и т. п. Сейчас что-то даже не тянет заново начинать играть. Может уже вырос... Советаю всем детям от 12, наверное самое то будет. Будет очень интересно, гарантирую.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.