Телефон ZTE Leo M1

Отзыв о Телефон ZTE Leo M1:
В пределах 9 000 тыс. руб. это лучший выбор!

09.01.2014

Достоинства

- Мощный четырехъядерный процессор
- Чувствительный сенсор
- Датчики приближения, освещения
- Мультитач в 5 касаний
- Имеется блокировка фейсконтроль, голосовой контроль, графический ключ и обычный парольный.
- Игры идут отлично, без тормозов, процессор практически не нагревается, проверял на minien rush, Traffic Racer, Real Racing 3.
- Серфинг в интернете очень быстрый, без тормозов
- GPS работает отлично, первый старт в машине продлится 40сек. и нашел сразу 6 спутников, последующие старты длятся менее 15 секунд, при езде стабильно держит связь с 11 спутниками.
- Видео воспроизводит отлично проверял форматы Avi, Mkv, Mp4.
- IPS Дисплей, под разными углами цвет не меняет
- Программы можно перемещать на флешку и все работает
- Некоторые встроенные программы можно отключить, освободив при этом внутреннюю память
- Две сим карты работают без перебоев, на обе можно дозвонится
- Даже если на одной из сим карт вы пользуетесь интернетом, то вы и вам без проблем можно позвонить на обе сим карты.

Недостатки

- Если с флешки выбрать мелодию для звонка и смс, то после перезагрузки телефона у вас установятся стандартные мелодии, что бы остались мелодии которые вы хотите, их сначала нужно переместить на телефон, потом уже ставить на звонок и смс.

Отзыв

- Память телефона не 4Гб. как обещано, а всего 1.70Гб.
- Память для приложений 856Мб
- Оперативная память не 1Гб. а 580Мб
- Камера не 5Мп. а 4Мп. хотя настроек полно и снимает достаточно хорошо. А если установить программу HD Камера, то снимает на все 5Мп.
- Задняя крышка спокойно снимается и при этом сама не отваливается и не люфтит
- По производительности данный телефон обогнал samsung galaxy s2, и практически на равне с HTC One X
- Как и у всех китайских телефонах исчезает внутренняя память непонятно куда, но это легко исправить: получаем права супер пользователя и тогда мы можем замораживать и даже удалять системные программы, а если вам этого будет не достаточно тогда очистите папку data/log_other_mode таких образом я очистил порядка 750 Мб. внутренней памяти!

А вообще в районе до 9000т. руб это лучший телефон.