Утюг Atlanta ATH-5493

Отзыв о Утюг Atlanta ATH-5493:
Вполне приличный утюг за небольшие деньги

16.01.2014

Достоинства

Много: керамическая подошва, прорезиненная ручка (чтоб не скользила в руке), самоочистка, противокапельная система. Очень удобная крышка резервуара для воды-мало в каких утюгах такая есть: легко открывается и закрывается.

Недостатки

Из недостатков только разве что небольшой "наплыв" на керамической подошве, но на качестве глажки он никоим образом не отражается.

Отзыв

У меня утюг Polaris 1551, но он уже старенький. Антипригарное покрытие типо тефлона местами уже начала облезать. И хоть он и гладит отлично, все же захотелось приобрести новый утюжок. Но пока бюджет не особо позволяет купить что-то, решила на первое время, пока не подкоплю денег на что-то более достойное, купить утюг попроще, но чтобы функцию свою выполнял при этом хорошо. Облазила кучу сайтов, в конце концов наткнулась на утюг Atlanta ATH-5493. Отзывов на него не было, но все же рискнула заказать. Пришел мой утюг. Посмотрела-устроило, оплатила, понесла домой для более тщательного исследования. Исследования выявили утюг удобный, легкий, отпаривает, самоочищается.