Утюг VITEK iron vt-1228

Утюг VITEK iron vt-1228 отзывы

4,9
23.06.2013

Простой утюг

Достоинства: *Хорошо гладит.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Хороший простой утюг. Отлично справляется со своей основной функцией, глажкой. Проглаживает ровно. Есть несколько интересных функций, но я ими не пользуюсь. У утюга очень интересный дизайн, удобная ручка. По ткани скользит просто и легко. Это самый недорогой утюг который был в магазине.

17.07.2013

Хороший

Достоинства: Хороший работник.

Отзыв: В принципе утюг нормальный, да он не из дорогих утюгов и может не имеет тех функций, как другие. Но работает и гладит даже очень хорошо. Для семьи он вполне подходит. Он легкий и хорошая скользящая поверхность и цена вполне приемлемая. И дизайн его внешнего вида, тоже ни чего удобно с ним работать.

31.05.2012

Отличный

Достоинства: Ечен удобен не сильно маленький и не большой, спокойно можно взять в дорогу!

Отзыв: Очень хорош, компактен, удобный не занимает много места!

02.05.2023

Отзыв: В основном, это моя первая покупка в интернете, поэтому немного переживала. Но теперь я абсолютно счастлива. Это просто находка для тех, кто не любит гладить! Очень удобно и быстро, а главное, что не нужно постоянно подкручивать шнур, как это делает обычный утюг. И никаких брызг, никакого запаха. А как приятно после глажки увидеть свою одежду, которая идеально выглажена и чиста! Я довольна покупкой на все 100%. Рекомендую всем Утюг Vitek VT-1229 - это просто находка.

13.08.2021

Это тот случай, когда я довольна и ценой и качеством.

Достоинства: Удобный благодаря форме и лёгкости в использовании, также можно взять в дорогу, вертикальное отпаривание, а также цена!

Недостатки: Пока что нет.

Отзыв: Хотела бы оставить пару слов о данном товаре. Так вот, покупая данный товар, я очень переживала за качество, так как по мне он слишком дешёвый, обычно в таком случае есть какой-то подвох, но практика показала обратное! Купила фирму Витек, так как уже был утюг Витёк, которым я пользовалась 5 лет, и до сих поо как новенький, но так как я вышла замуж, мне пришлось оставить дома его, а себе взять новый, но точно такой же я не нашла, и взяла себе этот, и также осталась очень довольна, я также слышала… Читать далее

27.04.2013

Хороший прибор!

Достоинства: *очень быстро нагревается (пара секунд) *заостренный носик *длинный шнур *на подошве много отверстий для выхода пара.

Недостатки: *хотелось бы утюг еще меньшего размера *думала, он будет еще легче *долго остывает *отсутствие чехла.

Отзыв: Лина утюга - 20 см, ширина - 9 см, длина подошвы - 18 см. Есть маленький мерный стаканчик (может потеряться, поэтому нужен чехол, чтобы и утюг, и стакан держать вместе) В целом- нормальная вещь. Я доволен! Советую покупать! Очень хороший, компактен, удобный не занимает много места! Можно купить в ближайших магазинах бытовой техники!

14.04.2013

VITEK iron vt-1228

Отзыв: Ваппа.

05.04.2013

Качествен

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Утюг VITEK iron vt-1228 очень удобен в использовании. Мощный одежда после гладки с витекс становится мягче и лучше нового. Мощность утюга 1000 Вт, имеет вертикальное отпаривание, длина шнура 1.9метров, весит 0.8кг. Цена очень маленькая. Обычно его называют дорожным утюгом.

Отзывы на Утюг VITEK iron vt-1228 в категории Утюги, Отпариватели.