Психолог Раковский Станислав Павлович

Отзыв о Психолог Раковский Станислав Павлович:
Лучший в своем деле!

13.08.2015

Отзыв

Мне понадобилась помощь психолога, после того, как мой парень изменил мне с моей подругой и я случайно об этом узнала. Это был самый страшный удар для меня ( ((( (( Я не могла в это поверить, что сразу два самых близких человека предали меня! !!! Я не знала что делать, мне хотелось сделать им больно, так чтобы они поняли что я чуствую. После этого, моя мама посоветовалась мне обратиться к Станиславу Павловичу, как не пытялась я скрыть мое состояние, мне это не удалось, У Станислава Павловича, я была на 10 сеансах, сначала не хотелось идти, но после трех сеансов мне стало лучше, и я поняла, что эффект от посещения есть. Моя озлобленность ушла, я начала по новой верить люядм, мой парень просил прощения и хотел возобновить отношения, но эту дверь я уже закрыла. Благодаря Вам я начала снова жить и радоваться жизни, все кошмарное осталось в прошлом и я даже смогла их простить за то, что было и это позволило мне стать счастливой и я теперь просто наслаждаюсь жизнью. А отношения придет время - появятся, я в этом уверенна.