Психолог Раковский Станислав Павлович

Отзыв о Психолог Раковский Станислав Павлович:
Мы снова семья!

30.11.2015

Достоинства

Понимающий.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Семейная жизнь оказалась не такой как я себе ее представляла, семья мужа придиралась постоянно ко мне, у нас начались проблемы в семье, споры по любому поводу. Я думала, что развода нам не избежать и уже мысленно к этому приготовилась и смирилась с этим. Пообщавщись с девушками на форумах с такимиже проблемами я подумала о том, чтобы обратиться к профессиональной помощи психолога, девочки порекомендовали Раковского Станислава и я решилась сходить к нему на консультацию. Мне полегчало, потому что он смог меня раскрыть и показать мне, что надежда есть и все еще может наладиться. После его консультации я уговорила мужа провести семейную терапию, он конечно, но хотел идти но поставив на весы возможность распада семьи и поход к психологу мы выбрали второе. На данный момент уже прошло 3 месяца и мы регулярно ходим на терапию, главное мы видим результат так как уже не раздражаем друг друга, и стали более терпимы, я стараюсь находить общий язык с его семьей ради нас обоих, ведь его семья уже стала моей. Хочу выразить благодарность Станиславу Павлович и надеюсь, что благодаря Вам мы и дальше будем прислушиваться друг к другу и дорожить семьей!