Психолог Раковский Станислав Павлович

Психолог Раковский Станислав Павлович отзывы

4,5
03.01.2017

Лохотрон

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: 1) разводит на деньги 2) не соблюдает конфиденциальность (обсуждает своих клиентов со своими же клиентами) 3) запугивает и ставит психические диагнозы, о которых не просили 4) Не соблюдает никакие этические нормы, принятые в психотерапии. По видимому, просто не знаком с ними. 5) не имеет соответствующего образования.

Отзыв: Посетила несколько сеансов. Все отзывы здесь как под копирку и все - лживые. Рекомендовать Раковского С. П. могут только спам-боты на сайтах вроде http://spb. tulp.ru/chastnaya-praktika/rakovskiy-stanislav-pavlovich Лучше не ходить, он не компетентен, он не знает что такое психотерапия. Поверьте, у меня есть опыт - я сменила трех психотерапевтов, прежде чем нашла стоящего. Раковский - это реальный пример всех плохих стереотипов о психологах. Он будет разводить вас на деньги, будет расспр… Читать далее

07.06.2018

На кол.. мошенник..

Достоинства: По карану за обман его бы повесили.

Недостатки: Россия.

Отзыв: Я уверен это мошенник.. им обязаны занятся органы..4 года пьёт кровь и не какого результата. если вы вдруг обратились убегайте и не о чем не жалейте.. он будет лечить пока у вас есть деньги и он дышит..

Отзывы на Психолог Раковский Станислав Павлович в категории Прочее.