Телефон HTC Desire 300

Телефон HTC Desire 300 отзывы

4,7
17.01.2014

Хороший телефон по приемлимой цене.

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: При наборе смс сообщения часто не работает клавиша "удалить". Проблематично найти чехол.

Отзыв: Лаконичный внешний вид, однако выглядит очень достойно и стильно. Достаточно тонкий, приятная задняя крышка на ощупь. Работает довольно шустро, не тупит. Полного заряда аккумулятора хватает максимум на день, если активно пользоваться смартфоном. Яркости достаточно даже в режиме экономия энергии. Камера хорошо фотографирует в случае применения режимов съемки.

23.04.2019

Хуйня!

Отзыв: Топ телефон мне нравися мне не очень понравилось конечно можно илутше но и так сойдет.

04.05.2015

Современный телефон за доступную цену

Достоинства: Дизайн, качество фото, видео, подсветка, размер корпуса, звук, быстро реагирует на тачь.

Недостатки: Меню, проблемы с флешкой (пробовала несколько штук), нет вспышки.

Отзыв: Купил тел. в июне 2014 и через пару дней начались БОЛЬШИЕ проблемы с флешкой-то видит, то не видит. Не воспринимал мою, со старого тел. , я поменяла на ту, которая была в комплекте. Результат аналогичный. Фото-файлы, скач. программы, короче, всё что на карте памяти, постоянно пропадает. Пошла менять тел. ! С большим трудом мне это удалось!!! Этот, вроде, несколько дней работал нормально, но позже ситуация повторилась и продолжается! Всё читается с памяти тел. отлично. Скачала с "родного" сайта п… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Desire 300 в категории Мобильные телефоны.