Игра "Mortal Kombat: Komplete Edition"

Игра "Mortal Kombat: Komplete Edition" отзывы

4,8
20.04.2019

Суперррррррр

Достоинства: Боевка.

Недостатки: Графон немного подкачал.

Отзыв: Кровь, кишки и боль! ).

19.04.2019

Компания как всегда на уровне

Достоинства: Интересная, весит немного.

Недостатки: Редко зависает.

Отзыв: Очень увлекательная игра, как и все прошлые части. Сюжет увлекающий. Игра для компании друзей. Очень веселая ну и местами жестокая.

17.04.2019

Высшее))

Отзыв: Самая класссная игра для той же самой приставки)) играя в неё время проходит очень не заметно, очень. Никон но играть что в одного, что вдвоём или большой компанией делая упор на победу или болея за какого то именно персонажа которым играет друг. Так же интересно с помощью игры один на один устраивать между товарищами что то типа чемпионат.

01.04.2019

Файтинг через года

Достоинства: Знакомый с детства игровой процесс, динамика, графика, большой выбор бойцов.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: После долгого перерыва и отклонений от канонов серии разработчики выдали продукт нового поколения именуемый: mortal Kombat: complete edition. эта игра камешек отточенный с годами с учётом ошибок и недостатков прошлых серий, здесь собраны лучшие наработки нет ничего лишнего что затрудняло или усложняло бы игровой процесс. Классический файтинг, лучшая игра чтобы посоревноваться с другом, или играть в нее семьёй или на шумной вечеринке.

10.02.2016

Лучшая игра

Недостатки: Техническая реализация.

Отзыв: Лучшая игра.

Отзывы на Игра "Mortal Kombat: Komplete Edition" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.