Игра "Mortal Kombat: Komplete Edition"

Игра "Mortal Kombat: Komplete Edition" отзывы

4,8
17.01.2014

Мяско C:

Отзыв: Годный файтинг.. Есть возможность выбрать сложность, интересно подраться за каждого персонажа.. У всех есть свои плюсы, большое кол-во комбо-атак, фаталити и т. д.. Так же много персонажей. Много кровяки, присутствует даже расчлененка, так что однозначно берем C:.

Игра для бойцов

Достоинства: Игра бойцовский.

Отзыв: Игра очень увлекательная мне нравится Геймплей игры хорош эта тема игры.

Игра отличная

Достоинства: Много приемов не плохая графика мало весит не требовательная.

Недостатки: Мне показалось короткой.

Отзыв: Отличное продолжение серии барака как всегда бесподобен весело играть с друзьями да и одному проходить сюжет довольно интересно много и как говорил мой друг много комбо не бывает в ну а этом все я доволен игрой весит мало играть интересно советую всем.

28.04.2019

Игра очень хорошая в плане сложности, но графика отстой.

Достоинства: Сложность.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра не очень.

27.04.2019

ТОП!

Достоинства: СЮЖЕТ.

Недостатки: НЕ ДЛЯ СЛАБЫХ ПК.

Отзыв: ИГРА САМАЯ ЛУЧШАЯ! ГРАФОН ТОП! СЮЖЕТ ФАНТАСИКА ! СВОИХ ДЕНИГ СТОИТ, САВЕТУЮ!

27.04.2019

Норм все отлично

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Годный файтинг.. Есть возможность выбрать сложность, интересно подраться за каждого персонажа.. У всех есть свои плюсы, большое кол-во комбо-атак, фаталити и т. д.. Так же много персонажей. Много кровяки, присутствует даже расчлененка, так что однозначно берем C.

26.04.2019

Годный файтинг

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Прикольная игра, весело поиграть с другом или компанией.

26.04.2019

Бомба)

Достоинства: Графика огонь.

Недостатки: Нету старых персонажов.

Отзыв: Игра крутяк вспомнил детство как играл на сеге мортал комбат 3 хотя уже персонажы тут другте но игру затягывает крч играете не пожалаетее)).

ЧЁТКАЯ ИГРА

Достоинства: НЕТУ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ОАОКПШРРПНКПНУКПРУРГУКРАГКРАГНУАНУПНПМНКЦЫОАССШУОМГУКШРУГМСТОЫШМАРОКГРАМГКРМТГКРМНКРМОАШЫМРГУКРМГКРМГАМОТЫШОСШУКОРАСРОМГАКРМГРМЛОВОШВРОМОГВТМАГКУРАГШОВОЛРАМГВАМШОАГОАШУАОГУ8КРГНПНКИПВЛМСТОВЛАМУЛАЬТУЛВЬАЛВЬАЛВЛМОРОММОАТАОСОСЬЬВВЬСЛСЛЛАЛАЛМЬМЬМОЛОЫВОВОВЬВЬУКОЬЬКЬКОАОЛСЬВЛЬВЫВЛЛССЬОСВЬТВТТАТААТОЛСМОТЬТМПТРРГУРЫАВОАГТВСГОРТГТКСГКГИМАИМИАКРИМАГМГКМИРНКРИМИТМГАМИГКАМИАКИМАИМАКИМНКАРИМРАРАИСМРВРСИАРАРСТИАРАМРИАВИСРВРВИСРВИСАРМОВРТСМОРРЫВОСРТВШАСРВОМРТВАШМСОРГОАРГРАМГНРМГАРМГГРМГКАРМГРВГВРМГРМГРМНКРМКРР… Читать далее

Отличная игра!

Отзыв: Всем советую.

25.04.2019

Очень красочная графика, анимация, много разных персонажей

Достоинства: Яркие бои, много крови, очень красивые арены, красочные красочные приёмы и добивания и то что можно играть на ПК!

Недостатки: Отсутствие русского языка, эффект слоу моушен, онлайн режим не понравился.

Отзыв: Есть среди людей тот кто не слышал об этих двух словах "mortal combat"? разумеется нет! Нет человека не знающего о смертельной битве! Как нам известно мк всегда была консольной игрой, сначала мы созерцали ее на старенькой сеге, позже она вышла на ps1, ps2 и так далее. Кто то являлся фанатом этой игры, кто то просто играл для развлечения, но тем не менее многие из нас проводили свой свободный досуг за этим файтингом. Казалось бы, что выход mortal combat на pc станет восьмым чудом света и тут 22.0… Читать далее

Гг

Достоинства: Г.

Отзыв: Нн.

Крутая игра

Отзыв: Рекомендую эту игру, я в нее и сам играю, играю я в нее около 1 года.

Игра времён

Достоинства: Можно играть с друзьями, большой выбор героев, графика.

Недостатки: Оптимизация не понравилась.

Отзыв: С этой игрой я знакома с момента её выхода, первый раз играла на ps с друзьями, было очень весело. Большой выбор персонажей радовал меня. Да и ход боёв не разочаровал. Затем приобрела себе на пк, но играть одной уже не так интересно. Радовало то что есть сюжетная линия.

21.04.2019

Очень хорошая история и графика

Достоинства: Графика порожает.

Отзыв: Крутая игра порадовала больше чем предыдущая часть спосибо разработчикам.

Отзывы на Игра "Mortal Kombat: Komplete Edition" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.