Медицинский центр Топ Ихилов, Тель-Авив

Отзыв о Медицинский центр Топ Ихилов, Тель-Авив:
Превосходное лечение!

21.01.2014

Достоинства

Работают ведущие врачи Израиля, новейшая техника, эффективно.

Недостатки

Стоит не малых денег.

Отзыв

Дядя прошел в 2013 году прошел лечение в Топ Ихилов. Диагноз был не из добрых - онкология. Обратились мы в именно в частную клинику Топ Ихилов, т. к. очень много положительных отзывов о них слышали. Связались с международным отделом клиники, который расположен на 18 этаже здания в Тель-Авиве, рядом с гос. больницей Ихилов. В аэропорту забрала машина, которая была выделена клиникой, также постоянно присутствовал представитель клиники, который говорил по-русски. Именно он и переводил, когда дядя был на приемах у различных докторов. Назначили врача Моше Инбара - это один из выдающихся врачей в области онкологии и вообще в мире. К нему достаточно сложно попасть на прием. Он работает в Топ Ихилов, поэтому попал дядя к нему быстро.
В первый раз в Израиле дядя провел почти 1.5 месяца. Через 3 месяца еще раз летал на повторное лечение, около 3 недель лечился. Потом еще через полгода на осмотр и выявление возможных осложнений. Итоговые результаты показали, что проблема ликвидирована. Но все равно решили ближе к весне еще раз съездить на обследование, чтобы убедиться в этом на 100%.
В клинике Топ Ихилов работают лучшие врачи Израиля. К профессорам клиники не так просто попасть, т. к. это светилы науки и стоят такие посещения дорого.
Очень понравился подход к лечению пациентов. Они почти ни на минуту не оставляют одного, постоянный присмотр, помощь, возят из отеля в больницу.
Чтобы не нарваться на посредников или обманщиков, стоит обращаться в международный отдел клиники Топ Ихилов напрямую.

Другие отзывы на Медицинский центр Топ Ихилов, Тель-Авив

21.01.2014 12:43
В свои 38 лет (небольшой, казалось бы, возраст) я успела заработать страшную болезнь и излечиться от нее. Все началось с того что у меня появился кашель, потом я стала чувствовать слабость, появилась боль в груди при каждом приступе кашля. Отец сказал мне, что эти симптомы не сулят ничего хорошего. Я решила пройти обследование, и на первой флюорографии было выявлено наличие опухоли. Мой отец – врач хирург. Он, не раздумывая посоветовал мне отправится на лечение в Израиль. Наш выбор пал на ТОП Ихилов. Нас очень хорошо встретили, никаких очередей, палаты напоминали гостиничный номер. Персонал больницы очень любезный, отлично разговаривают по-русски. Меня прооперировали, удалили опухоль. Процесс восстановления был не легким, но это мелочи. Этой клинике я бесконечно благодарна. Они дали мне вторую жизнь. Спасибо.
21.01.2014 12:43
Клиника отличная. Оснащение, отношение, и конечно руки и опыт их хирургов. Рак тела матки был у меня. У нас врачи провели обследование, сказали уже метастазы в брюшине. Не будут оперировать. Поехала в ТОП Ихилов. Просветили, сделали мрт с контрастом, и сказали, что нет метастаз. И пока не поздно, надо оперироваться. Что я и сделала. У них же там удалили пораженный орган. Восстанавливалась тяжеловато. Но сейчас 3 месяца спустя ездила на очередное обследование – все чисто. Иду на поправку.